Удалила смс – как восстановить андроид?

  • Удалила смс – как восстановить андроид?

Возникла ситуация, когда я нечаянно удалила смс как восстановить андроид. В поисках решения проблемы я узнала много интересной информации. Итак, хочу Вам описать проблему, как я удалила смс как восстановить андроид с помощью программы Android Data Recovery.

Android Data Recovery отлично себя зарекомендовала в пользовательских кругах. Она помогает восстановить ошибочно удаленную информацию текстового характера. Потеряла контактные данные абонентов, фото и видео, удалила смс как восстановить андроид с помощью этого программного обеспечения.

Предлагаю рассмотреть порядок восстановления удаленных сообщений:

* Первым шагом будет установление программы на Ваш компьютер. Следует также помнить, что нужно избегать какого либо другого перезаписывания сообщений на компьютер. Уменьшите активность пользования телефоном, что бы увеличить производительность работы программы по восстановлению смс.

* Следующее, что нужно сделать, это запустить саму программу, телефон соединить с компьютером с помощью USB кабеля.

* Третьим шагом будет включение USB-отладки на телефоне.

* Дальше программа будет искать удаленные сообщения, после подключения к компьютеру программа восстановления автоматически будет включать свои инструменты. В появившемся диалоговом окне нужно активировать копку «Старт», после чего программа будет анализировать телефон. В конце сканирования на телефоне нужно будет разрешить доступ к операционной системе с помощью кнопки “Allow”. Дальше программа отыщет удаленные смс и восстановит их по Вашему выбору.

* После окончания сканирования, что может продлиться несколько минут, программа Andriod Data Recovery восстанавливает удаленные сообщения ил контакты. Для выбора нужного объекта нажимайте «Сообщения», что бы предварительно просмотреть смс перед тем как Вы его восстановите. Нужные сообщения нужно выделить перед экспортом и нажать кнопку Recover. Те сообщения, что были удалены, в интерфейсе программы выделятся оранжевым цветом, а те, что находятся на телефоне в открытом доступе – черным.

* Для того что бы в будущем у Вас не возникало никаких проблемных ситуаций с восстановлением сообщением, которые Вы неудачно удалили нужно создать заранее

резервную копию Вашей системы Андроид. Защитить данные можно с помощью регулярных бэкапов, не допустив при этом потерю важных сообщений. Резервное копирование можно осуществлять с помощью множества программ, одной из которых есть Titanium Backup. В Интернете также можно найти подробное описание процесса резервного копирования с выбранной Вами программы.

Существует еще одна удобная и простая в использовании программа, если удалила смс как восстановить андроид, это -SMS Backup & Restore.

30.01.2018 13:52:24
0
1215