Как восстановить удаленную с жесткого диска информацию?

  • Как восстановить удаленную с жесткого диска информацию?

Случайное удаление файлов является одной из главных причин, из-за которой теряется информация. Если такое событие у вас все же произошло, независимо от операционной системы на ПК, немедленно свяжитесь с опытными специалистами по восстановлению информации, и получите бесплатную консультацию о том что можно и нельзя предпринимать в таких случаях. Мы предоставляем услуги по восстановлению удаленной, перезаписанной и отформатированной информации. Мы создаем точную копию вашего носителя и работаем с ней, успешно восстанавливая удаленные файлы с помощью специального программного обеспечения в 95% случаев.

Как восстановить удаленную с жесткого диска информацию и не навредить?

Некоторые пользователи ПК пробуют самостоятельно восстанавливать информацию с помощью программного обеспечения. Такие действия могут быть опасными по нескольким причинам.

Начнем с того, что в большинстве операционных систем удаление файла влечет за собой метку занимаемого места, как «свободное» и разрешает выполнять запись информации в эту область. В следующий раз, когда системе потребуется место для записи, будет использована только что освобожденный участок (с которого удалили файл), т.е. фактически перезаписывается информация в указанном месте. Пока файл не перезаписан, есть возможность его восстановить. Так возникает вопрос: Как восстановить удаленную с жесткого диска информацию?

Утилиты для восстановления информации работают по схеме, обратной к удалению. Тем не менее, они не могут восстановить частично или полностью перезаписанную информацию на диске. Множество бесплатных версий платного программного обеспечения предоставляют список файлов, которые можно восстановить, при этом не указывая, какие фалы будут восстановлены полностью. Программы восстановления удаленных файлов также, в процессе работы, записывают некоторую информацию на диск, поэтому неправильное использование такой программы приведет к перезаписи информации на диске, что значительно усложнит процесс восстановления информации.

Кстати, большинство программ по восстановлению не может выполнять операции с RAID массивами или другими специализированными системами. Файлы, восстановленные такими программами, очень часто повреждены, а большие файлы не могут полноценно использоваться в дальнейшем, в итоге, это значительно понижает процент вероятности восстановления информации даже в лабораторных условиях.

Восстановление удаленных файлов

Наша фирма использует специализированную, командную работу по восстановлению данных с каждым диском, который к нам попадает. Наши специалисты проводят несколько различных тестов с носителем, что позволяет восстанавливать даже перезаписанную информацию и вернуть заказчику анализ диска к восстановлению. После того, как заказчик подтверждает потребность в восстановлении, мы разрабатываем план мероприятий и работаем с заказом.

Наши специалисты работают с удаленными файлами и восстанавливают любую информацию до рабочего состояния. Мы работаем с точной копией вашего носителя, что полностью исключает перезапись данных во время восстановления информации.

Мы предлагаем восстановить информацию с таких систем:

  • Windows;
  • Linux и UNIX;
  • Mac OS;
  • NAS и SAN-носители;
  • виртуальные носители и сервера;
  • внешние жесткие диски и многое другое.

Если вам требуется восстановить критически важную информацию, случайно удаленную с жесткого диска, нужно незамедлительно отключить питание от жесткого диска и больше не использовать его

Как повысить шансы успешного восстановления информации?

Во время работы, компьютер читает и пишет информацию, поэтому требуется незамедлительно отключить питание на жестком диске после случайного удаления информации, что позволит исключить перезапись информации. Не запускайте программы восстановления информации и составьте список важных файлов для восстановления и свяжитесь с нами как можно быстрее.

Мы предлагаем провести диагностические тесты, чтобы определить стоимость такой процедуры, а также предоставим список файлов, возможных к восстановлению. Мы не предлагаем полное восстановление всей информации – вы сами укажете, что именно нужно восстановить, чтобы не платить лишние деньги за работу.

30.01.2018 13:52:24
0
837