Компания СКАЙРОС занялась разработкой камер с каналами высокого разрешения

  •  Компания СКАЙРОС занялась разработкой камер с каналами высокого разрешения

Для создания гибридных систем видеонаблюдения, со стандартом AHD, фирма СКАЙРОС подготовила совершенно новые 4-х и 8-ми канальные платы для лучшего видеозахвата, которые будут работать на ПО VideoNet 9.

Технические свойства этих плат:

Количество камер для подключения 4\8
Линейные аудиовходы 4
Потоки кадров (максимальный) 100/200 к/с
Норма видеокадров AHDM (1280х720)

Все возможности пост-анализа, который доступен для IP-видеонаблюдения, можно применять на системах видеонаблюдения, которые настроены на ПО VideoNet 9.
При необходимости найти какую либо часть или фрагмент на видео, есть возможность выставить любой из параметров. Это может быть цвет, форма или часть зоны. Система проведёт анализ и предоставит Вам ответ.

Low Profile - это удобный и многофункциональный форм-фактор благодаря которому, можно выстроить особое решение. По причине низкопрофильного формата платы, камеру можно устанавливать в труднодоступные места и малые slim-корпуса. Это позволит производить установку камер для узкого назначения, допустим: общественный транспорт, банкоматы и т.д. Полная исправность, эффективность и работоспособность камер доступна всегда, хоть это аналоговые камеры или IP, значения не имеет. Все настройки: качественная работа со звуком, быстрая аналитика, счетчики объектов и другое, входят в стандартный пакет настроек VideoNet. Система самостоятельно задаст сценарий записи и реакции на события, в архив будут записываться только нужные данные. В совокупности с системой датчиков Вы гарантировано получите надёжность и безопасность.

16.01.2016 14:39:09
0
614

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных