Новый дизайн кодонаборной панели TANTOS

  • Новый дизайн кодонаборной панели TANTOS

Перед тем, как зайти в офис, нам нужно показать пропуск. Но бывают такие случаи, когда мы просто его забываем в другой сумочке, брюках или в пиджаке. Но бывают случаи, когда заказчика не интересует профессиональная система контроля доступа. Главная задача - это не допустить вход нежелательных гостей в офис. И с этой целью была создана бюджетная кодонаборная панель.

Желание клиента - закон, поэтому в панели TANTOS TS-KB-EH Touch состоялись кардинальные изменения.

Особенности кодонаборной панели:

1.Особенностью панели TANTOS являются мягкие и белые сенсорные кнопки с подсветкой. Такая клавиатура очень проста в использовании. Только одно касание пальцем и вы выбираете необходимую вам функцию. Представительницам женского пола такое нововведение понравится больше всего, ведь сенсорные кнопки не портят маникюр.

2. Для изготовления панели TS-KBD-EH Touch были задействованы только современные и высококачественные технологические материалы. Передняя панель покрыта черным акрилом, корпус изготовлен из шлифованного алюминия, а внутренние кронштейны изготовлены из оцинкованной стали.

3. Внешний вид кодонаборной панели TANTOS TS-KBD-EH Touch не менее впечатляющий. Отсутствие различных фиксирующих элементов не портит внешний вид панели и делает ее более элегантной.

4. Считывающие карты форматов HID Prox, Em-marin и автономный контроллер на 1000 пользователей гармонично дополняют кодонаборную панель.

5. Также были созданы карты администратора, чтобы с легкостью переключать режимы доступа. Остальные элементы остались неизменными.

16.01.2016 14:30:11
0
727

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных