WhatsApp для iPhone

  • WhatsApp для iPhone

WhatsApp является одним из популярных приложений среди обладателей яблочных смартфонов. Не удивительно! Возможность бесплатной отправки мгновенных сообщений, безлимитных звонков, большой выбор смайликов, возможность создания группы контактов и много другое – вот лишь небольшая часть того, что доступно смартфонам с платформой iOS в новой версии мессенджера WhatsApp для iPhone.

Функция совершения бесплатных аудио звонков была презентована WhatsApp для iPhone давно, но смартфоны с платформой Android уже успели испробовать все прелести мессенджера на себе. Теперь дело стоит за яблочными гаджетами. Но пока функция аудиозвонка в приложении WhatsApp будет доступна не всем устройствам, как опубликовано в описании магазина AppStore активация будет произведена в течение некоторого времени, порядка двух недель. Для того чтобы использовать приложение, его достаточно скачать, а в меню WhatsApp появятся все ваши контакты из телефонной книжки. Это достаточно удобная функция, так как сразу понятно, кто из контактов готов к общению. Теперь WhatsApp для iPhone сможет конкурировать с такими голосовыми мессенджерами, как Viber, Facebook Messenger, Google Hangouts и др.

WhatsApp для iPhone: как это работает?

Помимо всего вышеуказанного, обладатели iPhone могут обмениваться фотографиями, ссылками, видеозаписями в WhatsApp из других приложений и сайтов при помощи функции «Поделиться».

Положительные изменения коснулись и использования медиафайлов. Теперь стало намного проще управлять фото- и видеофайлами благодаря значку быстрого доступа к камере.

Причем в новой обновленной версии WhatsApp есть возможность добавлять одновременно несколько видеофайлов и работать с ними, предварительно обрезать и корректировать ролики прямо в приложение.

Все эти нововведения благотворно повлияли на улучшение приложения, благодаря чему аудитория пользователей мессенджера WhatsApp превысила 800 миллионов человек. Приложение WhatsApp весьма удобно в использовании, поэтому количество юзеров неустанно растет и набирает все большие обороты.

Установить WhatsApp на iPhone можно из AppStore, плата в первый год использования приложения взиматься не будет. Используя мессенджер, нет необходимости тратить деньги на SMS-сообщения и телефонные звонки. Вы тратите деньги только на интернет-трафик, собственно, как и при использовании обычного браузера. В дальнейшем стоимость использования приложения WhatsApp составит всего 1 американский доллар.

30.01.2018 13:52:24
0
967
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных