Как перенести контакты с другого телефона или SIM-карты на iPhone

  •  Как перенести контакты с другого телефона или SIM-карты на iPhone

Для того, чтобы перенести контакты с другого телефона или Sim-карты на iPhone, понадобится открыть меню "Настройки", выбрать пункт "Почта...", затем "Импорт контактов sim". Начнется процесс переноса информации. После этого не лишним будет запустить процесс синхронизации в приложении iCloud, посетить официальную страницу iCloud и, при необходимости, отредактировать список имен.

В модели Айфон 5 с поддержкой nano-сим для переноса имен следует отдельно приобрести переходник, в который вставляется нано-сим и устанавливается на предыдущий аппарат. Имена дублируются на сим-карту, которая потом устанавливается на iPhone.

В настройках iPhone выбрать пункт "Импортировать...".

Для переноса имен из Гугл на iPhone применяется программа iTunes. Нужно соединить iPhone с ПК посредством usb и открыть iTunes.

Слева в меню "Устройства" выбрать iPhone, вверху выбрать пункт "Информация" и отметить птичкой "Синхронизировать", нажать Google contacts, пункт "Конфигурация" и ввести координаты аккаунта в Google, "Применить".

Как перенести контакты с другого телефона или SIM-карты на iPhone без проблем?

Можно использовать wifi. Нужно открыть "Настройки", выбрать "Mэил, контакты...", "Добавить", "Др.", "Учетная запись "cardDav", вписать информацию учетной записи Google в соответствующие поля. В пункте "Описание" указать " Google contacts", "Вперед", "Контакты", "Вкл.".

В приложении "Телефон" выбрать "Контакты", начнется синхронизация.

Адресная книга Google - самый удобный способ переноса списка имен.

С помощью программ на предыдущем телефоне следует создать архив имен в формате csv.

Если местоположение имен - "Micr.Outlook", в основном меню нужно открыть пункт "Файл", "Импортировать...", "Экспорт", "Знач.", "Контакты", "Сохр.

Если имена находятся в "Outlook expr.": "Файл", "Экспорт", "Адресная кн."; "Текст. файл...", " Экспорт". Csv создан.

Затем необходимо зарегистрироваться в Гугл и осуществить вход в Gmail, нажать "Контакты", выбрать графу "Импорт" в меню "Доп.", запустить "Обзор" (указать ранее созданный csv); "Файл", "Импорт".

30.01.2018 13:52:24
0
951
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных