Как скрыть номер телефона на iPhone?

  •  Как скрыть номер телефона на iPhone?

О том, как скрыть номер телефона на iPhone, будет полезно узнать всем владельцам яблочных девайсов. Ведь даже если вы не являетесь секретным агентом, рано или поздно у вас могут возникнуть для этого другие, собственные причины.
Итак, что необходимо сделать для того, чтобы ваши звонки стали поступить другим абонентам инкогнито? Пунктов всего лишь два. Прежде всего, вы должны обратиться к своему сотовому оператору и выполнить процедуру через него. Консультант мобильной службы проинформирует вас о том, как это сделать устно или по смс.

Как скрыть номер телефона на iPhone: несколько способов.

Второй шаг - активация необходимой функции на яблочном гаджете. Отдельно стоит сказать о том, что услуги АнтиАОНа, то есть Анти-определителя номера в автоматическом режиме, предоставляются сейчас всеми мобильными операторами, будь то Билайн или МТС. Вы станете невидимым для других обладателей телефонных устройств, как правило, за подключение услуги взимается небольшая оплата. Стоимость различна в зависимости от желаний оператора.

Активировать функции в самом смартфоне можно сразу после включения АнтиАОНа или же до этого момента, разницы никакой. Зайдите в Настройки своего Айфона, выберите пункт Телефон. Увидели опцию Показывать Номер? Она-то вам и необходима, вы знаете, что необходимо делать с тумблером смартфона. После того, как вы установите его на выключение, вы можете совершать звонки с любых сим-карточек и с любых номеров, ваши цифры не увидеть никто. Для того, чтобы убрать опцию, перетяните тумблер в исходное положение. Обратите внимание, что функция не работает с смс-сообщениями. В случае с ними ваши цифры будут высвечиваться так или иначе всегда.

30.01.2018 13:52:24
0
1120
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных