Как похудеть с iPhone

  • Как похудеть с iPhone

Чтобы избавиться от лишнего веса нужно регулярное посещение спортивного зала, диетологов, составления дорогостоящих планов питания, но что же делать людям, у которых нет времени или же возможности для посещения вышеописанных мест? К таким людям приходит на помощь приложение «Похудеть» для iPhone и iPad. Для устранения лишнего веса нужно правильное питание, сбалансированная физическая нагрузка, а так же употребление достаточного количества воды. Приложение дает не только рекомендации по этим пунктам, оно так же помогает подобрать оптимальную и индивидуальную диету, режим тренировок, которые могут посоревноваться с дорогостоящими методиками.

Похудеть с iPhone: теперь реально даже это!

Для работы чудо-программы вам нужно ввести свои индивидуальные данные, такие как: пол, вес, рост, параметры тела . После этого выбрать один из планов питания, диет. В приложении более пятидесяти тысяч разнообразных блюд, что позволяет постоянно пробовать что-то новое, но в то же время придерживаться своей диеты. Приложение направлено на ведение собственного дневника, на первый взгляд может показаться, что это утомительно долго, но благодаря работе создателей вы будете тратить несколько минут на его заполнение. Удобный интерфейс состоит из нескольких разделов, таких как «Еда», «Тренировки», «Вес». В разделе «Еда» вы вносите съеденные блюда, и программа считает за вас ваши калории, из-за чего приложение ведет учет употребления белков, жиров и углеводов и сравнивает с требуемыми показателями. Раздел «Тренировки» ведется, так же как и предыдущий.

Вы вносите тип нагрузки и ее время. Раздел «Вес» характеризует эффективность программы путем выведения все на график, в нем вам нужно установить цель - желаемый результат и срок достижения, а так же постоянно вносить изменения и текущие показатели. В данном приложении существуют подарки для пользователей, которые аккуратно ведут свои дневники, то есть помимо похудения, вы получите еще PRO-версию приложения, в которой еще больше разнообразных возможностей. Более подробно о процессе сброса лишнего веса можно прочитать во вкладке «Еще». В ней присутствует график поступления калорий в организм, рацион диеты, а так же календарь с наглядным отображением выполненных и невыполненных рекомендаций. Пользователь имеет возможность собственноручно корректировать, изменять и дополнять план своего похудения.

30.01.2018 13:52:24
0
1069
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных