Если зависло и не загружается приложение из App Store

  •  Если зависло и не загружается приложение из App Store

Иногда, после запуска приложение взятое из App Store зависает, о чем свидетельствуют застывшая маска иконки. На которую, как правило, смотрят если хотят увидеть прогресс загрузки содержания приложения. Если у вас зависло и не загружается приложение из App Store, и вы хотите исправить это положение самостоятельно
, то следуйте нехитрым советам.

Не грузятся приложения из AppStore порядок действий

1. Удостоверьтесь что ваше устройство имеет доступ до интернета.

Это первое, что вам нужно сделать. Для этого запустите любое другое приложение, для которого нужно подключение к сети или откройте веб-страничку в браузере. Стоит отметить, иногда зависание случается из-за медленного или некачественного интернет соединения.

Ели у вас с интернетом все в порядке, переходим к следующему пункту.

2. Табните на иконке приложения

Иногда загрузка контента просто приостанавливается и нужно повторно нажать на иконку чтобы процесс загрузки продолжился. Ели это тот случай, то вы увидите восстановления загрузки приложения. Если нет – идем дальше.

3. Перезагрузите ваше устройство

iOS почти такая же операционная система, как и все остальные и потому ей может помочь простая перезагрузка. Для этого одновременно зажмите кнопки «Питание» и «Домой» и подождите пока на устройстве не появиться значок Apple. После чего проверьте – проблема решена или нет.

4. Переустановите приложение.

Для этого нажмите на иконку и ждите пока ее значки не зашевелятся, после чего нажмите не крестик. Так вы удалите приложение, затем скачайте его наново с App Store.

5. Загрузите иное приложение с App Store

Это также иногда помогает, не часто, но такие случаи задокументированы.

6. Перезайдите в вашу учетную запись Apple ID

Это уже «тяжелая артиллерия», выйдите с вашего аккаунта в Apple ID, после снова авторизуйтесь. Желательно под другим ID.

7. Синхронизируйте ваш гаджет с iTunes

Крайне редко, но бывает такое, что проблема в App Store. И это положение можно исправить если вы подключите ваше устройство к компьютеру, после чего синхронизируйте ваш гаджет с iTunes.

8. Секретный способ

Когда у вас зависло и не загружается приложение из App Store можно использовать секретную функцию App Store – принудительное обновление. Вы не найдете этого в настройках или гайдах для iOS для iOS, но это работает. А именно, вам следует нажать на одну с иконок «Просмотр», «Топ», «Подборка» больше десяти раз. Вы все поймете, когда экран вашего устройства побелеет это значит, что App Store обновился.

 

30.01.2018 13:52:24
0
2088
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных