Как отключить рекламу в играх и программах на iPhone, iPad

  • Как отключить рекламу в играх и программах на iPhone, iPad

Сегодня на такие устройства как IPhone и IPad существует довольно много хороших игр и программ. Однако есть один фактор, который изрядно достал многих пользователей, а именно всплывающая реклама и система LAP-покупок, которыми разработчики постоянно снабжают свои приложения. Поэтому каждого из нас волнует вопрос: Как отключить рекламу в играх и программах на iPhone?
Такая реклама постоянно навязчиво лезет в глаза и отвлекает человека от удобного пользования приложением, заставляя промахиваться по различным элементам интерфейса и тыкать на рекламные банеры.

Отключить рекламу в играх и программах на iPhone - это можно сделать бесплатно.

Сегодня есть довольно хитрый и интересный способ, благодаря которому можно отключить рекламу и различные предложения покупок в сети. Он заключается в ограничении доступа к интернету некоторых приложений и игр. Итак давайте разберем подробно, как нам это сделать.

1. Заходим в настройки телефона и далее в раздел «Сотовая связь».
2. Выбираем список «Сотовые данные для ПО».
3. В данном списке у нас есть возможность отключить доступ определенных приложений или игр к интернету, просто отодвинув маркер влево.

Заходим в игру или программу, которая постоянно навязывала нам свою рекламу, и видим результат, а именно отсутствии рекламы. Однако иногда бывает, что после проделанной процедуры и запуска приложения всплывает окошко что необходим доступ к сети. Тогда нам нужно смириться с этим фактом и воспринимать данную рекламу как должное.
Важно также отметить что при отключении доступа приложения к сети мы ограничиваем его доступ исключительно к 3G/LTE. Поэтому когда ваш гаджет подключиться к сети Wi-Fi, при запуске приложения или игры реклама вновь всплывет на вашем экране.

30.01.2018 13:52:24
0
1647
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных