Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену термопасты Nintendo 3DS | Цена |
|---|---|
| Замена термопасты игровой приставки КПТ-8 |
от 450 ₽
|
| Замена термопасты игровой приставки Arctic |
от 950 ₽
|
| Замена термопасты игровой приставки Zalman |
от 950 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Nintendo 3DS в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Замена термопасты на Nintendo 3DS 🎮
Термопаста — важный компонент для эффективной работы вашего Nintendo 3DS. Со временем она теряет свои свойства, и это может негативно сказаться на производительности устройства. Замена термопасты поможет снизить перегрев и продлить срок службы вашего игрового гаджета.
Признаки необходимости замены термопасты 🛠
- Устройство быстро нагревается при работе
- Игры тормозят или вылетают
- Увеличился шум кулера
Преимущества замены термопасты у нас 📍
- Бесплатная диагностика: Оценим состояние вашей консоли за наш счёт.
- Срочный ремонт: Вернём вашу приставку в строй уже в день обращения.
- Ремонт в присутствии клиента: Следите за процессом лично (при возможности).
- Опытные специалисты: Наша команда состоит только из сертифицированных мастеров.
- Склад запчастей: Быстрый доступ к необходимым комплектующим.
Как нас найти 🚇
Наш сервисный центр расположен в районе ВАО, Соколиная гора, всего в 50 метрах от метро Шоссе Энтузиастов, в Торгово-Офисном центре 31. Мы находимся в павильоне Б4, по адресу Шоссе Энтузиастов 31с38.
Свяжитесь с нами по телефону: +7(495)479-99-11. Мы готовы ответить на любые ваши вопросы и записать на обслуживание.
Заботьтесь о своём устройстве и его здоровье, обращайтесь в наш сервисный центр для замены термопасты на вашем Nintendo 3DS. Ждём вас!
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Перестал работать дисплей на Nintendo Switch. Отнес в ремонт, где ее успешно починили. Пришлось правда заплатить денег, но все равно дешевле, чем сдавать на запчасти и покупать новую. По самому ремонту претензий нет - все сделали аккуратно и быстро.
Сломался джойстик на Nintendo Switch Lite. Позвонил в сервис, быстро объяснил ситуацию. Прислал консоль курьером, там быстро исправили поломку и прислали обратно. Быстро, удобно, современно. Мое почтение.
Утопил HUAWEI Mate X, неудачно уронил в воду в ванной, причем не сразу и понял, что произошло. В итоге – пациент умер и не показывает. В свое время брал за безумные деньги. Думал все, на мусорку выбросить. Потом плюнул и отнес в сервис ноут911. Ремонтировали день, пришлось заменить много чего. Но все равно дешевле, чем такой же брать где-нибудь на авито, или на рынке с рук. Работает как раньше, никаких отклонений не вижу, и внешний вид норм остался. Продам наверно, от греха подальше :)
Неудачно уронил Honor 8 pro прямо на столе на разделочную доску. Треснуло защитное стекло на камере. Все работает и снимает как обычно, но трещина дает дефекты на фото и на видео. Вообще неприятно. Принес телефон в сервис Ноут911. Все починили за четверть часа. Очень быстро. Спасибо вам. Ставлю 5 звезд.
Мой Asus Zenfone Max Pro перестал определять наличие симки в слоте. Думал нужно симку поменять, но вставил другую (Мегафон) и все ровно тоже самое. Пришлось ехать в мастерскую, чтобы починили, что они собственно и сделали. По ремонту есть замечания: Во-первых, спасибо, конечно, что сделали все аккуратно, но нужно было предупредить, что будете разбирать корпус. Я бы тогда наверно подумал, потому что хотел бы продать его в дальнейшем, а теперь придется говорить покупателям, что его вскрывали. Понимаю, что наверно иначе не получилось бы добраться к месту работы, но все равно осадочек остался. Во-вторых, можно было бы как-то указать в рекламе, что можно не ехать самому, а прислать курьером, что выяснилось только после посещения сервиса. Есть конечно и хорошие моменты – телефон действительно починили. За это спасибо. Взяли, кстати, тоже не много. Тут, конечно, сервису плюс. Работали очень быстро. Это тоже можно, наверно, считать преимуществом.
Уронил iPhone 11 в ванной. Потрескалась задняя часть корпуса. Понятно, что пользоваться таким iPhone невозможно в принципе. Обратился в мастерскую, чтобы подобрали заднюю часть взамен. Без проблем нашли комплектующие нужного цвета, и при мне быстро заменили разбитую деталь. Пришлось заплатить и за работу, и за крышку. При этом мастер сказал, что можно было сэкономить, и поставить крышку с такого же б/у телефона. Так что если у кого-то денег не хватит на нормальный ремонт, можете недорого отремонтировать (хотя лично мне такой способ не подошел).
Приносил сюда в ремонт свой ноутбук SONY VAIO PRO SX12, чтобы исправить проблемы с включением. Он не стартовал, все время выдавал синий экран. Он у меня почти новый, поэтому специально попросил мастеров сделать все предельно аккуратно, тем более корпус ультратонкий и облегченный, с плотной начинкой внутри. Немного страшно было отдавать в ремонт, тем более что он стоит довольно дорого. Мастер заверил, что волноваться не нужно. Ремонт занял почти два дня, забрал ноутбук уже полностью рабочим. Смотрел внимательно в сервисе, потом еще дома – царапин или других следов того, что корпус разбирали не увидел. За это сервис заслуживает мою рекомендацию.
Потребовался срочный ремонт Honor 5. В смартфоне пропал звук. При мне мастер выполнил разборку корпуса, проверил состояние микрофона. Оказалось, что отошел шлейф, на котором он был распаян. Это облегчило задачу. На починку ушло примерно 15-20 минут. Доволен работой. За ремонт взяли немного, немного накинул мастеру за срочность. В случае чего, буду еще обращаться сюда.
Перестал работать сенсор на планшете Samsung Galaxy Tab A10.1. В мастерской его быстро отремонтировали, и запросили небольшую сумму за это. В принципе сервисом доволен, тем более, как оказалось, можно было вообще в мастерскую не ехать, а отослать планшет курьером, и забрать обратно. На будущее буду иметь ввиду.
В 2012 племянник подарил мне свой старый ноутбук Acer Aspire 3002WLC. Машина отличная работал без сбоев и проблем. По сравнению с новыми конечно толстоват и тяжёл но работал отлично. Два года назад ноутбук что-то стал барахлить. На экране стали пробегать мурашки иногда, потом стал рябить и через несколько весь покрылся рябью. Вызвал мастера на дом. Он полазил в ноутбуке, всё вроде нормально стало, но стоило ему уйти и экран вновь покрылся рябью. Пришлось отправляться на поиски сервисного центра. Много я обьездил мастерских по ремонту ноутбуков. Одни говорили что матрицу над менять брали задаток и возвращали его, другие вообще не хотели брать ноутбук в ремонт и только в вашем центре КОМПЬЮТЕРНАЯ СЛУЖБА СПАСЕНИЯ 911 помогли мне сделав всё качественно быстро и недорого, да так классно что и сейчас 2 года спустя мой ноутбук работает как новый.

