Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену стекла iMac 20" | Цена |
|---|---|
| Замена стекла моноблока |
от 1 500 ₽
|
| Замена сенсорного стекла моноблока |
от 1 500 ₽
|
| Замена тачскрина моноблока |
от 1 500 ₽
|
| Замена защитного стекла моноблока |
от 1 500 ₽
|
| Переклейка сенсорного стекла моноблока |
от 3 000 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти iMac 20" в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Замена стекла на iMac 20"
Ваш iMac 20 пострадал из-за разбитого стекла? 😟 Не беспокойтесь, мы здесь, чтобы помочь! Замена стекла на iMac – это работа, требующая опыта и аккуратности, которые наши сертифицированные специалисты могут гарантировать.
Почему стоит выбрать нас?
- Бесплатная диагностика: Мы быстро выясним причину проблемы и предложим вам разумное решение без каких-либо первоначальных затрат. 👍
- Срочный ремонт: Столкнулись с необходимостью срочного ремонта? Мы можем починить ваше устройство столько быстро, насколько это возможно.
- Ремонт в присутствии клиента: Мы можем предложить ремонт прямо у вас на глазах, когда это возможно, гарантируя, что ваше устройство в надежных руках. 👀
- Собственный склад запчастей: Никаких задержек – все необходимые запчасти всегда под рукой.
- Удобное расположение: Находимся всего в 50 метрах от метро Шоссе Энтузиастов!
Как мы работаем
- Вы приносите свой iMac в наш центр или оставляете заявку по телефону: +7(495)479-99-11. 📞
- Наши специалисты проводят бесплатную диагностику и предлагают стоимость услуг.
- После вашего согласия мы приступаем к замене стекла, используя только оригинальные комплектующие.
- Ловите ваш iMac обратно в отличном состоянии – наслаждайтесь своей техникой как новенькой! 🎉
Заключение
Замена стекла на iMac 20 в нашем сервисном центре – это быстро, надежно и выгодно. Доверьтесь профессионалам с опытом работы с 2003 года в Москве. Ждём вас на Шоссе Энтузиастов 31с38, павильон Б4. 📍 Ваша техника в надежных руках!
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Случился негарантийный случай с iPhone X – использовал неоригинальную зарядку, отчего тот сгорел. Сначала думал сдать на запчасти, но потом рискнул и обратился в мастерскую 911 ноут. Там его раскрутили и проверили, как оказалось сгорел контроллер питания - маленькая микросхема, без которой системная плата не работает вовсе. Меняли часа два, потом показали смартфон – все работает. Даже не ожидал, что получится восстановить! От меня совет - не используйте стремные китайские зарядки, лучше доплатить и взять оригинальную.
В этой мастерской ремонтировал iPhone 6 Plus (перестала работать центральная кнопка Хоум). Отремонтировали аккуратно и быстро. Всем доволен: скоростью и качеством работы, стоимостью услуг, удобным сервисом. Из понравившегося отмечу возможность отправлять курьера и помощь в подборе запчастей.
Приносил на ремонт iPhone 11 Pro, у которого после падения перестал реагировать экран на касания. За разумную цену быстро все отремонтировали, причем не пытались развести на покупку комплектующих якобы для замены, чем нередко грешат различные ремонтные конторы. Сервисом доволен, рекомендую всем - здесь не обманут.
Разбилась задняя крышка на iPhone SE. Сам смарт работает вроде бы без проблем, но крупные трещины со сколами пользоваться устройством мешают. Принес в мастерскую, чтобы подобрали крышку на замену. Нашли точно такую же, нужного белого цвета, с неработающего телефона. Еще был вариант купить новую, но там цена вообще запредельная, как по мне. Решил взять эту, потому что у нее состояние было практически идеальное. После ремонта собрали мне телефон обратно. Работали очень быстро и аккуратно. Каких-то царапин или следов клея не видно. Такое ощущение, что телефон даже и не ремонтировался вовсе.
Обращался в ремонт для устранения проблем со своим iPhone 4 - он все время нестабильно работал, часто зависал, иногда выключался экран, особенно если запускать требовательные приложения. В мастерской нашли проблемы с системной платой и после этого устранили их, заменив поврежденные детали. Стоимость ремонта оказалась соответствующей заявленной заранее, не пришлось нести дополнительные расход. Спасибо ребятам в мастерской за честность.
Приносил сюда в ремонт iPhone XR для замены заднего стекла. Мастер порекомендовал не покупать задорого новую панель, а предложил снять такую же с б/у смартфона. По стоимости вышло намного дешевле, при этом внешний вид остался без изменений. Если не знать, то ни за что не догадаться, что телефон ремонтировали. Естественно пришлось заплатить за работу.
Уронил iPhone X и тот не пережил падения – треснул экран в двух местах, и растрескалась полностью задняя крышка. Расстроился конечно. В мастерской предложили аналогичную крышку и экран б/у, чтобы сэкономить, потому что новые запчасти вместе стоили как еще один такой же телефон. И даже так, вышло не очень и дешево. Плюс еще расходы на работу. В общем за что, что починили телефон спасибо, но на будущее сделал для себя вывод, что iPhone лучше не ронять, и сразу же покупать серьезный бронированный чехол с дополнительным закаленным стеклом.
Перестал работать блок курсорных кнопок на Apple MacBook Air 2017, тот, что расположен справа снизу. Мне они нужны для работы, поэтому пришлось ремонтировать. В Москве много мастерских, но почитав отзывы на сайте решил отдать в ремонт сюда, тем более до Буденовского мне удобней добираться. В мастерской быстро все вернули в нормальное рабочее состояние, взяв относительно немного. Мастер сказал, что можно было вообще не ехать самому, а прислать просто курьером и забрать обратно. Если надумаете ремонтировать здесь, учитывайте такую возможность, чтобы сэкономить свое время.
Залил водой свой старенький iPhone, думал уже с ним прощаться. Товарищ посоветовал обратиться к мастерам этой компании. Скажу честно, такого сервиса как здесь я в подобных фирмах не встречал. Ремонт проведен быстро, работает мой "старичок" как новый еще и гарантию на него дали.
Уронил iPhone XS Max на кафельную плитку в ванной. В последний момент успел подставит ногу, отчего часть энергии он потерял. Но все равно, при соприкосновении с плиткой, отбился кусочек экрана с угла. Сам угол вроде бы целый, но от отбитой части пошли две крупных трещины почти на половину экрана. Экран при этом работал, но все равно было как-то странно пользоваться теперь им. В мастерской предложили заменить экран в сборе, установить б/у с такого же. По деньгам так выходило дешевле, согласился, вся работа заняла день. Забрал уже целый - с виду почти как новый - дисплей без царапин и трещин. К работе сервиса никаких претензий нет и быть не может, даже за проверку ничего не взяли. В принципе, всем доволен, так сказать…

