Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на ремонт материнской платы WII U | Цена |
|---|---|
| Ремонт материнской платы игровой приставки |
от 1 950 ₽
|
| Замена материнской платы игровой приставки |
от 1 950 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти WII U в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Ремонт материнской платы WII U
Игровая приставка WII U радует своими возможностями, но неисправности могут испортить все веселье. Если материнская плата вашей WII U начала давать сбои, не торопитесь расстраиваться. Мы готовы помочь!
Почему выбирают нас? 🤔
- Бесплатная диагностика: Выясним, в чем проблема, абсолютно бесплатно.
- Срочный ремонт: Отремонтируем быстро, чтобы вы скорее вернулись к игре.
- Ремонт в присутствии клиента: Хотите увидеть процесс? Мы открыты и готовы.
- Сертифицированные специалисты: Наши мастера знают все тонкости ремонта WII U.
- Собственный склад запчастей: Запчасти всегда в наличии, не нужно ждать доставку.
- Удобное расположение: Наш центр всего в 50 метрах от метро Шоссе Энтузиастов.
Как мы работаем? 📋
- Вы обращаетесь к нам по телефону +7(495)479-99-11 или приезжаете лично: Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 31с38, павильон Б4.
- Проводим диагностику и сообщаем вам о проблеме и решении.
- Если вы согласны, начинаем ремонт, минимизируя время ожидания.
- Вы получаете готовое устройство и наслаждаетесь его работой.
Не дайте неисправности испортить ваше настроение. Доверьте ремонт материнской платы WII U профессионалам! Перезвоните нам или приезжайте прямо сейчас. Мы рядом, чтобы помочь!
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Перестал работать дисплей на Nintendo Switch. Отнес в ремонт, где ее успешно починили. Пришлось правда заплатить денег, но все равно дешевле, чем сдавать на запчасти и покупать новую. По самому ремонту претензий нет - все сделали аккуратно и быстро.
Сломался джойстик на Nintendo Switch Lite. Позвонил в сервис, быстро объяснил ситуацию. Прислал консоль курьером, там быстро исправили поломку и прислали обратно. Быстро, удобно, современно. Мое почтение.
Периодически зависал Samsung Galaxy A9. Принес, чтобы мастера посмотрели. По результатам проверки оказалось, что повреждена память. Оказалось, что эта проблема устраняется заменой негодного чипа. Эта работа заняла у мастера больше часа. Все это время я посвятил неспешным прогулкам. Потом по звонку пришел забирать уже отремонтированный телефон. Сейчас никаких зависаний нет.
Ремонтировал в мастерской Honor 7 после того, как в нем разбился экран. Мастер сказал, что ремонту не подлежит - только полная замена экрана. Вышло конечно не очень дешево, но все равно было жалко выбрасывать телефон. Сейчас работает, с виду даже и не скажешь, что экран менялся на нем. Что мне понравилось, так это скорость работы. Видно, что мастерская обеспечена заказами, но все равно нашли время, чтобы отремонтировать мой телефон. Спасибо за сервис.
Принес в ремонт планшетный пк Impression ImPAD W1001. Он просто в один прекрасный день перестал включаться. Думал умер аккумулятор, но все оказалось гораздо хуже - сгорела плата. Мастер озвучил цену ремонта и время на его выполнение, все устроило. Заплатил уже по факту, после проверки, что устройство опять включается и нормально работает. Пока всем доволен, никакие косяки по работе планшета не всплывали.
Заказывал здесь ремонт Meizu U20 - у него перестали работать кнопки. Подозреваю, что все из-за загрязнения, поскольку все время пользовался им без чехла. Ремонт оказался быстрым и вышел недорогим. Все потому, что сами клавиши не пришлось менять. Мастер, как я понял, почистил их, точнее контакты в них. За услугу заплатил копейки, дороже вышло добраться с Коньково. Понравилось отношение сотрудников и деловой подход.
Поводом обратиться в НОУТ-911 стало отсутствие зарядки на Xiaomi Redmi 7. Сначала думал, что повредилась батарея, и уже морально приготовился к расходам на покупку новой. Мастер успокоил, сказал, что повредился шлейф разъема питания. Ремонт обошелся гораздо дешевле, чем предполагал сначала. Получил обратно уже способный к зарядке телефон. Дома еще раз проверил - несколько раз подключал зарядку, все работает, батарея заряжается.
Принес для починки сломанный Meizu E2. Перестал показывать экран. Починили за 25 минут заменой шлейфа. Не пришлось экран менять. Хорошо сэкономил. Доволен работой мастеров. Если сломается что-нибудь – сюда опять принесу. И всем советую.
Пришел в мастерскую, чтобы сделали ремонт HUAWEI P9, в котором пропал звук. Этому предшествовали покатушки на скейте, с последующим падением на асфальт. Пострадали трое: я, скейт и телефон. Хорошо хоть корпус не разбился, поскольку телефон был в кармане и в чехле. Тем не менее, из-за сильного удара отошел шлейф (как показало вскрытие в мастерской). Отремонтировали быстро, сделали все аккуратно и точно. Заплатил недорого, уехал довольный. Спасибо, у меня все.
Почитал отзывы на сайте, сложилось впечатление что все они как под копирку писаны - одни хвалебные и никто не ругает. Поэтому уже был готов к тому, что в реальности все окажется совсем наоборот. Я человек честный, поэтому всегда пишу как есть. При этом, если сервис заслуживает одобрения, тоже не буду кривить душой. Когда принес им ремонтировать телефон Asus Zenfone Max, требующий замены экрана, был готов к тому, что на деле ремонт займет несколько дней. К моему удивлению, мастер смог выполнить замену с подбором деталей замены уже на следующий день. Также ожидал, что после ремонта станут возникать различные проблемы в работе, как это часто бывает у подобных заведений. Тем не менее, телефон пока что работает стабильно. Пробовал его в различных режимах, и так, и этак, вроде бы ничего настораживающего не заметил. За сим, прошу принять мой отзыв как сугубо положительный. Не люблю раскидываться похвалами, но тут что есть, то есть…

