WOT-мастер
Разбился айфон восьмой. Модель не самая новая, поэтому переживал, что не получится восстановить. Специалисты подобрали корпус на замену и экран. По деньгам вышло может и не очень дешево, но все равно дешевле, чем новый брать. Корпус взяли с какого-то донора, причем вид теперь как у нового. Мастера справились с задачей на отлично считаю!
Стас
Стал быстро разряжаться iPhone 7. Если зарядить на полную - то хватает в лучшем случае на полчаса-час. Даже если в игры не играть, а только, например, использовать для лазания по сайтам. Пробовал разные зарядки, все одинаково. В сервисе после проверки озвучили, что нужно заменить батарею. Новую покупать не стал, проще тогда уже телефон поменять. Но предложили взять б/у свою или у них. Своей у меня не было, согласился на ихнюю. Конечно не так, как у нового, но все равно держит примерно на процентов на 70 от того, как новым был. Ну хоть так, уже хорошо. Цена работы тоже устроила. В целом впечатление положительное от работы мастерской.
Олег Линник
Приносил на ремонт iPhone 11 Pro, у которого после падения перестал реагировать экран на касания. За разумную цену быстро все отремонтировали, причем не пытались развести на покупку комплектующих якобы для замены, чем нередко грешат различные ремонтные конторы. Сервисом доволен, рекомендую всем - здесь не обманут.
Нина Звонарева
Мой новенький iPhone случайно приземлился об асфальт и перестал включаться. Знакомый посоветовал обратиться в компьютерную службу спасения 911. Спасибо мастерам данной службы за восстановление моего любимого гаджета. Работой ваших профессионалов осталась очень довольна. Быстро, качественно и недорого.
Андрей
После того, как испортился разъем на iPhone 11 Pro Max, понял, что нужно было пользоваться им аккуратней. Не думал, что он такой хлипкий, но что есть, то есть. В мастерской НОУТ911 помогли с ремонтом - заменили его новым, чтобы можно было подключать зарядное. До этого приходилось пользоваться беспроводным, что не всегда удобно. От посещения мастерской остались только положительные впечатления - приятные сотрудники, аккуратный и быстрый ремонт. Цена скорее в среднем диапазоне. Есть наверное, заведения, где возьмут дешевле, но не факт, что такой ремонт будет качественным.
Andir
У моего iPhone 7 Plus начались проблемы со звуком - не слышно собеседников во время разговора, не работает громкая связь, если записывать видео - получается без звука. Также перестала работать фронтальная камера и сломался датчик отключения экрана при разговоре. В мастерской сказали, что проблемы с платой, нужна замена аудиокодека - микросхемы, как раз отвечающей за звук. Ремонт сделали за полдня. Работой мастеров остался доволен, поскольку после сборки все работает как положено, кроме того, даже если придирчиво осматривать корпус, не осталось никаких следов разборки.
ЮрГен
Сломалась подзарядка в iPhone 7 Plus. Если подсоединять зарядное устройство – ничего не происходит. Пользовался смартом пока еще был заряд, но как только сел, выключился. Уже не смог запускать его обратно. Причем началось все постепенно. Нужно было с силой вжимать, и пошатывать, чтобы заработало. В мастерской посмотрели и вынесли вердикт – нужно заменять разъема для подключения зарядки. Починили за полчаса, может быть немного больше. Теперь все работает – чтобы подключать не нужно запихивать с силой. Буду теперь пользоваться аккуратно. Спасибо за ремонт.
Борислав
Уронил iPhone 6s, отчего появились трещины на экране. Пришлось нести в ремонт. Там его покрутили, повертели и сказали, что отремонтируют без проблем. Собственно, так и произошло. Оказалось, можно поменять стекло, оставив оригинальный дисплей. Это позволило сэкономить на покупке нового дисплея и тачскрина. Хочу выразить благодарность мастеру, который и отремонтировал быстро, и денег взял немного.
Гарик Маркосян
Разбилась задняя крышка на iPhone SE. Сам смарт работает вроде бы без проблем, но крупные трещины со сколами пользоваться устройством мешают. Принес в мастерскую, чтобы подобрали крышку на замену. Нашли точно такую же, нужного белого цвета, с неработающего телефона. Еще был вариант купить новую, но там цена вообще запредельная, как по мне. Решил взять эту, потому что у нее состояние было практически идеальное. После ремонта собрали мне телефон обратно. Работали очень быстро и аккуратно. Каких-то царапин или следов клея не видно. Такое ощущение, что телефон даже и не ремонтировался вовсе.
Балашов
Уронил iPhone XS Max на кафельную плитку в ванной. В последний момент успел подставит ногу, отчего часть энергии он потерял. Но все равно, при соприкосновении с плиткой, отбился кусочек экрана с угла. Сам угол вроде бы целый, но от отбитой части пошли две крупных трещины почти на половину экрана. Экран при этом работал, но все равно было как-то странно пользоваться теперь им. В мастерской предложили заменить экран в сборе, установить б/у с такого же. По деньгам так выходило дешевле, согласился, вся работа заняла день. Забрал уже целый - с виду почти как новый - дисплей без царапин и трещин. К работе сервиса никаких претензий нет и быть не может, даже за проверку ничего не взяли. В принципе, всем доволен, так сказать…