Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на ремонт блока питания Nintendo WII | Цена |
|---|---|
| Ремонт блока питания игровой приставки |
от 950 ₽
|
| Замена блока питания игровой приставки |
от 950 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Nintendo WII в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Ремонт блока питания Nintendo WII
Если ваш блок питания Nintendo WII перестал работать, не спешите огорчаться! В нашем сервисном центре в Москве мы быстро и качественно решим эту проблему. 📍 Находимся всего в 50 метрах от метро Шоссе Энтузиастов, что позволяет легко и без лишних хлопот добраться до нас.
Почему важно отремонтировать блок питания
- Безопасность: Неисправность блока питания может привести к повреждению консоли.
- Продление срока службы: Восстановленный блок питания значительно продлевает жизнь вашему устройству.
- Экономичность: Ремонт обходится дешевле, чем покупка нового оригинального блока.
Наши преимущества 🎯
- 🍀 Бесплатная диагностика: Определим причину неисправности без лишних затрат.
- ⚡ Срочный ремонт: Минимизируем время простоя вашей приставки.
- 🔧 Сертифицированные специалисты: Наши мастера имеют богатый опыт работы с электроникой Nintendo.
- 🔍 Ремонт в присутствии клиента: Вы можете лично наблюдать за процессом, что исключает любые сомнения.
- 📦 Собственный склад запчастей: Все необходимое для ремонта есть у нас на месте, не придется ждать доставки.
Как быстро оформить заявку?
Просто позвоните нам по телефону +7(495)479-99-11 или приходите лично в торгово-офисный центр на Шоссе Энтузиастов 31с38, павильон Б4. Мы рады помочь вам в любое время! 👋 Не откладывайте, позаботьтесь о своей любимой консоли уже сегодня.
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Сломался джойстик на Nintendo Switch Lite. Позвонил в сервис, быстро объяснил ситуацию. Прислал консоль курьером, там быстро исправили поломку и прислали обратно. Быстро, удобно, современно. Мое почтение.
Перестал работать дисплей на Nintendo Switch. Отнес в ремонт, где ее успешно починили. Пришлось правда заплатить денег, но все равно дешевле, чем сдавать на запчасти и покупать новую. По самому ремонту претензий нет - все сделали аккуратно и быстро.
Перестал работать монитор Asus VZ249HE – просто нет изображения и все тут, хотя индикатор вроде светится. Пришлось нести на ремонт. Обошелся малой кровью – ремонт блока питания, починили за полтора часа. Хорошо хоть не матрица – моник недорогой, пришлось бы тогда новый покупать. А так имеет смысл ремонтировать, тем более за проверку не платил ничего.
Вирус подцепила и он мне рабочие программы покоцал. Потом через какое-то время вообще ноут включаться не стал. Спасибо мастерам, и от вируса избавили, и данные восстановили! Попутно ещё от пыли почистили, я сама такое не могу, это не просто пылесосом поводить. Работой центра осталась очень довольна!
Принес в ремонт Samsung Z4 из-за того, что в последнем перестал работать микрофон. Слышать - слышно, а вот когда пытаешься общаться по нему - на той стороне трубки не слышно моего голоса (тот кто звонит мне, меня не слышит). В мастерской оказалось, что отошел шлейф от микрофона, сам микрофон менять не нужно. Эту поломку мастер исправил очень быстро, денег попросил немного. Перед обращением в сервис все переживал, что будет дорого, но оказалось, что это не так, а значит, ремонт имеет смысл. Сервисом доволен, если что, буду обращаться и впредь.
Обращался в сервисный центр для ремонта ноутбука acer aspire залил клавиатуру пивом) клавиатуру при мне сняли, проверили не зашилось ли пиво на плату, не залилось мне повезло) клавиатура была в наличии, так что весь ремонт занял около 10ти минут! Ставлю сервису 5
Приносил сюда в ремонт iPhone XR для замены заднего стекла. Мастер порекомендовал не покупать задорого новую панель, а предложил снять такую же с б/у смартфона. По стоимости вышло намного дешевле, при этом внешний вид остался без изменений. Если не знать, то ни за что не догадаться, что телефон ремонтировали. Естественно пришлось заплатить за работу.
Перестал включаться Samsung Galaxy J2. Если подключать зарядку, то ничего не происходит. На нажатия клавиш тоже не реагировал. После диагностики оказалось, что испорчен нижний шлейф, на котором было распаяно в том числе гнездо зарядки. Замену шлейфа на новый выполнили очень быстро. Заплатил за новый шлейф и за работу, диагностику и проверку сделали бесплатно. Также к расходам можно отнести поездку на метро до ст. Ш.Энтузиастов.
Обратился к мастерам с такой проблемой - ноутбук Asus X543UB-DM1632 стал работать нестабильно, часто подвисал и выбивал в синий экран. Пробовал обновление драйверов и переустанавливал виндовс, не помогло. После проверки в мастерской выяснилось, что проблема с памятью. Тут же подобрали для замены планку такого же объема. Получилось, заплатил за саму память и за работу по замене (вышло недорого), за проверку не платил. Работой доволен, не пытались навесить разных ненужных услуг, как обычно бывает, когда на дом вызываешь мастера по объявлению.
Относил в ремонт Honor 4, чтобы он опять мог видеть карту памяти. До этого ее читало с перебоями, потом вообще перестало видеть. Пробовал менять карту - все то же самое. Значит дело не в карте. В мастерской быстро отремонтировали телефон. Теперь могу пользоваться картой. Пишу отзыв, чтобы поблагодарить за быстрый и недорогой ремонт.

