Максим Гольц
В моем Lenovo IdeaPad 310-15IAP стал мерцать экран. Пользоваться из-за этого стало совершенно невозможно. В этой мастерской быстро сумели устранить неисправность - проблемы оказались вызваны поврежденным шлейфом. После замены шлейфа экран снова заработал нормально. Платил только за работу и за сам шлейф. Диагностика бесплатно, сборка и разборка тоже.
Игорь
Сделали ремонт ноутбука Lenovo g580, а заодно и профилактику. После профилактики аппарат стал меньше нагреваться. Поменяли сломанную камеру на новую, все работает отлично. На клавиатуре западали клавиши, попросил, чтобы сделали их, а не полностью поменяли на новую. Мне пошли на встречу. За это респект всем мастерам.
Витольд
Перестали работать кнопки на Lenovo Tab 7 Essential. Отнес планшет в мастерскую НОУТ911. Мастер осмотрел его, и сказал, что потребуется разбирать для ремонта. Скрепя сердце согласился. Сам ремонт оказался непродолжительным. Проблема с кнопками возникла из-за окисления контактов. Возможно все дело в том, что девайс длительное время находился в помещении с высокой влажностью. После ремонта и сборки получил вновь рабочий планшет. Каких-то признаков постороннего вмешательства не вижу. Сервис оставил благоприятные впечатления.
Владислав
Замерцал дисплей на моноблоке lenovo Ideacentre 520-27. Мерцает противно так, что все время голова болит и глаза. Когда уже лопнуло всякое терпение отвез в Буденовский. Починили быстро, денег взяли немного. Короче, сломалась подсветка. Теперь сижу за ним, и непривычно аж. Спасибо мастерам, что починили. Влад.
Ленур
Перестала распознаваться клавиатура при подключении к модулю Lenovo MiiX 320-10ICR (это ноутбук-планшет, с подсоединяемой клавиатурой). В мастерской выявили повреждение разъема. Меняли не очень долго, просто возникли задержки с поиском комплектующих. Сейчас пользуюсь без каких-либо ограничений. Спасибо за аккуратный и качественный ремонт.
Дарби МакГроу
После того, как перестал работать трансформер Lenovo Yoga C920-13IKB думал отказаться от ремонта и сдать на запчасти, но жадность победила. Модель американец, думал будет много мороки, но мастер уверил, что такие ремонтируют без проблем. Привез пострадавшее устройство, и забрал уже отремонтированное. В нем сгорел контроллер, отвечающий за питание. После перепайки сгоревшей детали все заработало без последствий.
Игорь Зайцев
У меня сломался Xiaomi Pocophone F1. Смарт не самый популярный, поэтому волновался, починят ли. Как оказалось, мастера с этим смогли справиться за полчаса. Что собственно произошло: пропал WiFi. Если активировать в настройках, не начинает находить станции. Специально оставлял на столе рядом с роутером, не помогало. Пробовал на других – все работает. Для замены микросхемы сняли такую же с донора. По деньгам вышло дешевле, чем брать новый чип. Все заранее согласовывал с мастером по телефонам. Можно было отправить курьером, но решил не рисковать и сам отнес. В принципе все равно долго ждать не пришлось, заодно и прогулялся по столице.
Vitalka ICE
Купил почти новый Xiaomi Mi TV 4S 55" UHD 4K с рук, а он проработал всего ничего, и тут же начались проблемы с картинкой на экране - полностью пропал зеленый цвет. Сначала даже и не понял в чем дело, смотришь, как будто инопланетное кино. Пришлось везти телевизор в ремонт, а он-то немаленький. Оказалось, что корень зла - поврежденный блок цветности. Сам ремонт не занял слишком много времени, и не сказать, чтобы вышел очень дорогим. Пока что все показывает безукоризненно, но задумался, что видимо модель телевизора не очень удачная сама по себе. Если вдруг надумаете покупать такую, лучше взять что-то понадежней, например, Samsung.
Anton
Утопил свой Asus Zenfone Go. Принес телефон в мастерскую, чтобы его проверили и при необходимости починили. Удалось обойтись минимальными потерями. Со слов мастера, следов коррозии на плате почти не оказалось, а те что были, удалось вовремя убрать. Также пришлось заменить один шлейф, из-за того, что влагой оказались повреждены его контакты. Прошел месяц почти. Мастер сказал понаблюдать за работой телефона, а потом сообщить. Так вот - все в порядке, пока работает отлично.
Лика С.
Хочу выразить слова огромной благодарности специалистам сервиса 911. Как мне и было обещано, мой ноут еще послужит. И это оказались не просто слова! Случилась поломка и я потеряла надежду его включить, но на выручку пришли настоящие мастера. Честно говоря, я уже мало верила в благополучный исход дела, и была просто удивлена результатом. Огромное, огромное спасибо!