Ленур
Перестала распознаваться клавиатура при подключении к модулю Lenovo MiiX 320-10ICR (это ноутбук-планшет, с подсоединяемой клавиатурой). В мастерской выявили повреждение разъема. Меняли не очень долго, просто возникли задержки с поиском комплектующих. Сейчас пользуюсь без каких-либо ограничений. Спасибо за аккуратный и качественный ремонт.
Витольд
Перестали работать кнопки на Lenovo Tab 7 Essential. Отнес планшет в мастерскую НОУТ911. Мастер осмотрел его, и сказал, что потребуется разбирать для ремонта. Скрепя сердце согласился. Сам ремонт оказался непродолжительным. Проблема с кнопками возникла из-за окисления контактов. Возможно все дело в том, что девайс длительное время находился в помещении с высокой влажностью. После ремонта и сборки получил вновь рабочий планшет. Каких-то признаков постороннего вмешательства не вижу. Сервис оставил благоприятные впечатления.
Дарби МакГроу
После того, как перестал работать трансформер Lenovo Yoga C920-13IKB думал отказаться от ремонта и сдать на запчасти, но жадность победила. Модель американец, думал будет много мороки, но мастер уверил, что такие ремонтируют без проблем. Привез пострадавшее устройство, и забрал уже отремонтированное. В нем сгорел контроллер, отвечающий за питание. После перепайки сгоревшей детали все заработало без последствий.
Максим Гольц
В моем Lenovo IdeaPad 310-15IAP стал мерцать экран. Пользоваться из-за этого стало совершенно невозможно. В этой мастерской быстро сумели устранить неисправность - проблемы оказались вызваны поврежденным шлейфом. После замены шлейфа экран снова заработал нормально. Платил только за работу и за сам шлейф. Диагностика бесплатно, сборка и разборка тоже.
Владислав
Замерцал дисплей на моноблоке lenovo Ideacentre 520-27. Мерцает противно так, что все время голова болит и глаза. Когда уже лопнуло всякое терпение отвез в Буденовский. Починили быстро, денег взяли немного. Короче, сломалась подсветка. Теперь сижу за ним, и непривычно аж. Спасибо мастерам, что починили. Влад.
Игорь
Сделали ремонт ноутбука Lenovo g580, а заодно и профилактику. После профилактики аппарат стал меньше нагреваться. Поменяли сломанную камеру на новую, все работает отлично. На клавиатуре западали клавиши, попросил, чтобы сделали их, а не полностью поменяли на новую. Мне пошли на встречу. За это респект всем мастерам.
Николай Игнатов, Москва
Пользовался услугами сервиса, когда понадобилось восстановление данных с ssd диска. Почитал на эту тему множество форумов, где в основном рекомендовали не заниматься самостоятельным восстановлением при помощи доступных в инете программ, поскольку, если ничего не получится, мастера уже ничего не смогут сделать толком. Принес в мастерскую, где после проверки, специалисты сказали, что есть шанс сохранить большую часть данных. После диагностики и реанимации, все мои данные были восстановлены практически полностью! Потери конечно были, но несущественные. Благодаря сервису НОУТ911 я сумел вернуть очень важную для меня информацию! Большое за это спасибо!
Игорь
Случился негарантийный случай с iPhone X – использовал неоригинальную зарядку, отчего тот сгорел. Сначала думал сдать на запчасти, но потом рискнул и обратился в мастерскую 911 ноут. Там его раскрутили и проверили, как оказалось сгорел контроллер питания - маленькая микросхема, без которой системная плата не работает вовсе. Меняли часа два, потом показали смартфон – все работает. Даже не ожидал, что получится восстановить! От меня совет - не используйте стремные китайские зарядки, лучше доплатить и взять оригинальную.
Андрей
Заманили экран в моем разбитом Iphone 11, осталась полностью довольна, телефон как новый! Спасибо сервису за оперативность, так как долго не могла быть без телефона попросила ребят починить телефон быстро. Справились за пару часов! Буду рекомендовать друзьям. Хороший Сервис!
ARAM
Стал сильно нагреваться HUAWEI Y3, прямо чувствуется руками. Сбросил до заводских настроек - проблема не ушла. В сервисе обнаружили проблемы с системной платой - грелся поврежденный элемент, его тепло передавалось на батарею и корпус. После ремонта с заменой сгоревшей детали, можно нормально пользоваться телефоном. Моя благодарность за качественную работу.