Усовершенствованная модель домофона Slinex SL-10M поступила в продажу

  •  Усовершенствованная модель домофона Slinex SL-10M поступила в продажу

Новая версия видеодомофона дополнена усовершенствованными возможностями и параметрами. В оффлайн и интернет магазинах Slinex SL-10M пользуется широкой популярностью и уже входит в число наиболее презентабельных и популярных устройств.

Видеодомофон оснащен красочным дисплеем размером 10,1 дюйма и разрешением 1024Х600 пикселей, что значительно выше от старой версии. Дополнительно увеличено количество домофонов, совместимых с обновленной моделью: SL-07M, MS-04M, MS-04,SL-10M, SL-07IP, SL-07, SL-10, SQ-07M, SQ-07 и MS-07M. К нему можно подсоединить 2 видеокамеры и 2 панели.

Дополнительные функции и внешние изменения

В обновленной версии добавлена функция программного определения движения. Видеодомофон может автоматически записывать видео и фотографировать пространство перед панелью вызова и камерами. Беззвучное видео записывается с камеры, с помощью панели можно проводить видеосъемку со звуком и сохраняет все записи на карту. Видеозаписи сберегаются на карте. Видеодомофон поддерживает карты с размером не более 32 Гб.С помощью нажатия кнопки, доступна видео и фото съемка в ручном режиме.

Кроме функционала в SL-10M улучшена визуальная составляющая. Корпус стал более тонким. Как и в других моделях ряда SL, для изготовления применялся алюминий и стекло.

Благодаря модернизированным возможностям Slinex SL-10M остается прекрасным вариантом для офисов, элитных квартир и загородных домов, подчеркнув ваш статус и стиль. Оформить заказ на обновленную модель Slinex SL-10M вы можете, обратившись к официальным представителям компании Slinex.

16.01.2016 14:27:25
0
629

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных