Компания Slinex выпускает свой первый IP-видеодомофон - Slinex SL -10IP

  • Компания Slinex выпускает свой первый IP-видеодомофон - Slinex SL -10IP

Компания Slinex в этом году разработала новый высокотехнологический видеодомофон, с особыми возможностями. Новинка имеет название SL -10IP и вскоре появится в продаже.

Новая модель не оставит равнодушным даже очень капризного покупателя, так как SL -10IP имеет поддержку двух дополнительно подключаемых камер, а также двух вызывных панелей, запись с которых будет вестись по разным методам.

Поддерживается запись в автоматическом режиме, путем детекции движения, или же по ручному нажатию на кнопку.

Стоит отметить одну из важных и главных особенностей новой модели – поддержка квадратора, что позволяет одновременно просматривать картинку со всех устройств и выводить любое на полноэкранный режим, при необходимости.

Любители путешествовать непременно оценят возможности
Slinex SL – 10IP, так как новинка имеет функцию удаленного подключения, с помощью привычных браузеров.
Помимо этого, поддерживается функция управления камерой устройством Android или IOS. Через девайс можно будет увидеть посетителя, пообщаться с ним, а также при необходимости открыть замок .

На обратной стороне Slinex SL -10IP находится QR-код, просканировав который вы автоматически получите нужные настройки на ваш девайс. Этим в свою очередь упрощается процесс установки и настройки программы на устройство, после чего домофон полностью будет готов к эксплуатации.

Slinex SL-10IP – решение, которое благодаря своим расширенным техническим возможностям позволяет управлять охранной системой, не отвлекаясь от привычных дел, экономя тем самым время.

16.01.2016 14:31:43
0
865

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных