Как посмотреть время отправки SMS на iPhone

  • Как посмотреть время отправки SMS на iPhone

У каждого из нас довольно часто, по совершенно разным обстоятельствам, возникает потребность узнать момент времени и даты отправки или получения того или иного сообщения. Если вспомнить предыдущие модели, то проблемы с просмотром даты и времени отправки СМС-сообщения не было. Но как посмотреть время отправки SMS на iPhone.

Так было благодаря дизайну: с правой стороны сообщения всегда указывалось время (и, как правило, дата). Но с iOS 8 дизайнеры Apple фактически полностью изменили interface, операционную систему. Теперь время больше не показывается в том привычном месте возле приложения «Сообщения». И возник вполне закономерный пользовательский вопрос: Как посмотреть время отправки SMS на iPhone?

Как посмотреть время отправки SMS на iPhone: пошаговая инструкция.

Конечно же, никто эту функцию у новой модели не «отбирал», и тем более не пытался тщательно скрыть от пользовательских глаз. Как и на предыдущих моделях, и на новых можно посмотреть момент отправки и принятия сообщений, но, как всегда, не все так просто, как хотелось бы. Единственное, что от вас требуется, чтобы посмотреть время отправки сообщения: в диалоге iMassage свапнуть с правой стороны – налево.

Как может показаться, Джонатан Айв – дизайнер, изобрел не самый лучший по способу применения для пользователя вид воспроизведения функции. Некоторые напротив, могут посчитать данное «скрытие» компактным минимализмом, увеличивающим площадь просмотра приложения «Сообщения», то есть «экономя место для более важной информации». Хотя, конечно, для профессиональных пользователей любая дизайнерская новинка кажется вполне объяснимой и совершенно верной, а вот для новичков, напротив – сомнительна и сложна для понимания. В любом случае, просмотр функции остался вполне доступным.

30.01.2018 13:52:24
0
5833
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных