iPhone, iPad выключаются на холоде

  • iPhone, iPad выключаются на холоде

Все счастливые обладатели данных девайсов со временем замечают, что их iPhone, iPad выключаются на холоде, быстро "съедают" заряд батареи или вовсе не адекватно себя ведут. Виной всем этим бедам является литиево-ионный аккумулятор, который, как правило, не способен без подобных последствий находиться под влиянием низких температур.

Стоит учесть, что сама корпорация "Apple" настоятельно рекомендует свою технику использовать только при температурах: от нуля до тридцати пяти градусов по Цельсию. Вот отличные показательные примеры, описывающие нормальное поведение iPhone, iPad при низких градусах окружающей среды:

• Экран плохо реагирует на прикосновения;
• Аккумулятор значительно быстрее разряжается;
• Телефон гаснет или выключается, словно разряженный.

iPhone, iPad выключается на холоде: что делать?

Как видите то, что ваш iPhone, iPad выключаются на холоде является абсолютно нормальным явлением. С такой и подобными проблемами могут столкнутся обладатели и любых других телефонов. Даже если вы ранее никогда не сталкивались с такими проблемами, вывод только один - вам очень повезло! Ведь многим людям известны случаи, когда их смартфон выключается, будто разрядился, всего-то при минус пятнадцати градусах. Выход из такого только один - находиться с телефоном в как можно более тесном контакте.

Но известно и такое, когда особо "заботливые" люди покупают для своих девайсов теплые чехлы. Ясное дело, когда чехлом пользуются в экстремальных ситуациях, но одевать на телефон чехол, напоминающий милый пуховик, совсем другое.

Однако не стоит понапрасну переживать, такие ситуации могут произойти с каждым, это нормальная реакция телефона на низкие температуры.

30.01.2018 13:52:24
0
879
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных