Если забыт пароль iPhone или телефон заблокирован

  • Если забыт пароль iPhone или телефон заблокирован

Эти подсказки необходимы в той ситуации, если был забыт пароль от айфон или вы получили сообщение о де активации iPhone.

Внимание! Данные инструкции вы делаете на свой страх и риск. Наиболее верным выходом из ситуации когда забили пароль на айфон является обращение в сервисный центр НОУТ 911.

Первое, о чем следует помнить – после ввода неверного пароля 6 раз телефон заблокирует систему и выдаст текст о де активации устройства.

Следует определиться со способом очистки данных айфон/айпад. Необходимо понимать что без резервной копии, восстановить информацию в айфон не представляется возможным. Восстановление доступа возможно только после удаления всех пользовательских данных на устройстве.

Восстановление пароля айфон с помощью iTunes

Если телефон был ранее синхронизирован с фирменной программой iTunes, можно применить это ПО для его восстановление. Если до блокировки ваш телефон синхронизировался с сервисом iTunes существует возможность произвести его разблокировку.

Первым делом подключите ваш айфон к тому ПК на котором уже был подключен гаджет. Запустите iTunes – если потребуется ввод пароля – воспользуйтесь опцией режим восстановления. Программа должна синхронизировать телефон и произвести резервную копию.

Нажмите по окончанию кнопку «Восстановить из копии iTunes». После чего следует выбрать нужное устройство в списке, определиться с датой резервной копии и выбрав необходимую запустить процесс восстановления.

Стирание информации на iPhone с помощью опции «Найти iPhone»

Если опция «Найти iPhone» была включена на телефоне или другом яблочном устройстве с системой iOS, вы сможете запустить сервис iCloud для его ребута (с полным удаление информации) и восстановления. Откройте страницу icloud.com/find с другого iphone/ipad.

При всплывании запроса залогиньтесь под своим идентификатором Apple ID.

В выпадающем списке устройств выберите необходимое для восстановления и нажмите «Стереть (модель)» для начала процесса очистки данных или восстановления из бэкапа (при наличии оного).

Внимание! Если смартфон не подключен к сети интернет (Wifi Или сотовая связь), функция «Найти iPhone» не активируется.

Восстановление пароля iPhone через режим восстановления

Этот способ применим в случае если до этого ваш айфон ни разу не синхронизировался через iTunes и подпрограмма «Найти iPhone» в облачном сервисе iCloud не была активирована.

Подключите телефон к компьютеру, запустите АйТюнс и произведите принудительную перезагрузку (зажать кнопки Питание и Домой по появления яблока на экране). После этого должно запуститься обновление или восстановление – его и необходимо выбрать. Начнется загрузка требуемых для обновления файлов на телефон. По окончании процесса появится возможность заново настроить iPhone и эксплуатировать его. Удачи!

30.01.2018 13:52:24
0
1504
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных