Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену тачпада ProBook | Цена |
|---|---|
| Ремонт тачпада |
от 1 000 ₽
|
| Ремонт коннектора тачпада |
от 1 000 ₽
|
| Ремонт шлейфа тачпада |
от 1 000 ₽
|
| Ремонт разъема тачпада на мат. плате |
от 1 000 ₽
|
| Замена тачпада |
от 950 ₽
|
| Замена кнопки тачпада |
от 950 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти ProBook в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Замена тачпада ProBook: качественный ремонт в Москве
Ваш ноутбук ProBook нуждается в замене тачпада? Мы - профессиональный сервисный центр, готовый предложить быстрый и качественный ремонт 💻. С 2003 года мы занимаемся ремонтом цифровой техники и предлагаем лучшие условия для наших клиентов.
Почему выбирают нас?
- 🔎 Бесплатная диагностика — мы точно определим, в чем проблема и предложим оптимальное решение.
- ⚡ Срочный ремонт — экономьте время, не сомневайтесь в качестве.
- 👨🔧 Ремонт в присутствии клиента (при возможности) — следите за процессом своими глазами.
- 🔧 Сертифицированные специалисты — ваш ProBook в надежных руках.
- 🏬 Удобное расположение — всего 50 метров от метро Шоссе Энтузиастов.
Порядок работы
- 📞 Позвоните нам: +7(495)479-99-11 и запишитесь на диагностику.
- 🚶♂️ Посетите наш центр по адресу: Торгово-Офисный центр 31, Шоссе Энтузиастов 31с38, павильон Б4.
- 🔍 Пройдите диагностику, чтобы узнать точную причину неисправности.
- 🛠 Дождитесь завершения качественного ремонта от наших специалистов.
- 👌 Получите исправный ноутбук и наслаждайтесь его работой!
Контакты
Если у вас остались вопросы или вы хотите записаться на приём, звоните: +7(495)479-99-11. Мы всегда рады помочь вам с ремонтом вашего устройства!
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
У меня перестал работать тачпад на ноутбуке HP EliteBook 745 G6. В мастерской провели диагностику материнской платы. Выяснилось, что все проблемы с шлейфом. Его быстро заменили, и тачпад заработал. Не пришлось его менять, хотя в душе уже принял возможность такого дорогостоящего ремонта. К счастью обошлось меньшими потерями. Спасибо мастерам за честность и квалифицированный ремонт.
Обратился сюда для ремонта HP LaserJet Pro M102A – стал жевать бумагу. Принтер вроде бы недорогой, но новый брать, если этот почти рабочий тоже не хотелось. При мне разобрали, заменили резиновый ролик. Он почему то потрескался весь. Из-за этого бумага перекашивало получается. Спасибо за ремонт, что взяли недорого. Так то лучше, чем новую технику потом покупать.
У меня ноут не шибко новый HP ProBook 455 G7, но все равно жалко выбрасывать стало, когда включаться перестал. Отнес в сервис, и за полтора дня отремонтировали как было. Пришлось материнку ремонтировать и менять охлаждение, из-за которого все и накрылось медным тазом. Теперь его почистили, все работает хорошо. Спасибо ремонтнику.
Принтер HP LaserJet Pro M404dw заурчал и зажевал сразу несколько листов бумаги. Попытался вытащить обратно - оборвал бумагу. Обрывки остались внутри, и извлекаться отказались. Пришлось нести в ремонт. К счастью, мастер сказал, что ничего страшного не произошло. Ремонт занял 20 минут, после которых устройство заработало. Попросил провести профилактику и заправить на всякий случай. Домой принес - вроде бы печатает из пачки, не жует.
Начались проблемы с запуском ноутбука HP 15-db0049ur. Подумал, что сгорела материнка, и уже заранее настроился ее менять. В мастерской обнаружили неисправность микросхемы БИОС. Поменяли на другую. Сейчас работает стабильно, без подвисаний и ошибок при старте. Вышло дешевле, чем покупать новую мать. За экономию спасибо.
Менял клавиатуру на ноутбуке HP Laptop 15db-1004ua. Пока мастер разбирал попросил заодно провести обслуживание - заменить термопасту, почистить вентилятор и корпус от пыли, проверить разъемы и заменить разбитые. Цена работы оказалась сопоставимой с покупкой клавишной панели панели, однако не жалею о потраченных деньгах, поскольку сам ноутбук покупал через авито, и продавец честно указал на имеющиеся дефекты и дал скидку. Работой мастера остался доволен, ноутбук работает стабильно, не греется, клавиши нажимаются с приятным ходом.
Сломался HP ZBook (8JL95EA). Периодически выстреливает синий экран, приходится перегружать, потом или зависает, или опять появляется экран смерти. Диагностика в сервисе выявила проблемы с ССД. За 450 рублей поменяли на другой. Время на замену ушло не больше 15 минут. Как раз покурить успел. Спасибо за работу.
Стал зависать ноутбук Huawei Matebook X Pro MACHC-WAE9LP во время запуска игр. Подозревал, что все из-за перегрева видеокарты. Принес в мастерскую, чтобы посмотрели. Помимо сильного загрязнения внутри корпуса, оказалось, что сгорел какой-то контроллер. После перепайки и очистки проблем с ноутбуком нет. Играю в любые игры, все нормально. По ремонту - сделали аккуратно, быстро и недорого. В целом замечаний нет.
Хочу выразить слова огромной благодарности специалистам сервиса 911. Как мне и было обещано, мой ноут еще послужит. И это оказались не просто слова! Случилась поломка и я потеряла надежду его включить, но на выручку пришли настоящие мастера. Честно говоря, я уже мало верила в благополучный исход дела, и была просто удивлена результатом. Огромное, огромное спасибо!
Сломался Xiaomi Redmi 5 Plus, хотя проработал всего год - перестали нажиматься кнопка включения и клавиша громкости (реагировало только когда тише делаешь, и то через раз). Один раз забыл зарядить, и уже не смог включить. Пришлось нести в сервис. Думал будут долго мурыжить, но нет - сказали, что прямо сейчас починят. Как оказалось - окислились контакты на кнопках, при том, что смарт все время был в силиконовом чехле. Это видимо проблема у этой модели. В общем, весь ремонт занят где-то минут 15-20, не больше. Разбирали аккуратно, потом специально смотрел - никаких следов на корпусе. Сохранил вид нового. Кнопки теперь реагируют как нужно, достаточно легкого нажатия - уже отвык от этого. От себя добавлю - сервисом доволен, единственно, что теперь вряд-ли возьму себе Xiaomi.

