Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену тачпада MacBook Air 13 | Цена |
|---|---|
| Ремонт тачпада |
от 1 000 ₽
|
| Ремонт коннектора тачпада |
от 1 000 ₽
|
| Ремонт шлейфа тачпада |
от 1 000 ₽
|
| Ремонт разъема тачпада на мат. плате |
от 1 000 ₽
|
| Замена тачпада |
от 950 ₽
|
| Замена кнопки тачпада |
от 950 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти MacBook Air 13 в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Профессиональная замена тачпада MacBook Air 13 💻
Ваш MacBook Air 13 перестал откликаться на касания или курсор ведет себя странно? Не переживайте! Наш сервисный центр на метро Шоссе Энтузиастов готов быстро и качественно заменить ваш тачпад.
Почему стоит выбрать нас? 💡
- Бесплатная диагностика: Узнайте точную проблему без дополнительных затрат.
- Срочный ремонт: Мы знаем, как важен ваш MacBook и сделаем все, чтобы починить его как можно быстрее.
- Ремонт в присутствии клиента: Вы можете наблюдать за процессом ремонта (при возможности).
- Сертифицированные специалисты: Наши сотрудники прошли специальное обучение и обладают необходимыми навыками.
- Собственный склад запчастей: Это позволяет сократить время ожидания.
- Удобное расположение: Мы находимся всего в 50 метрах от метро.
Как мы работаем? 🛠️
- Вы приезжаете к нам в офис по адресу: Шоссе Энтузиастов 31с38, павильон Б4.
- Наши специалисты проводят бесплатную диагностику вашего устройства.
- Мы озвучиваем стоимость и время ремонта.
- После вашего согласия, мы приступаем к замене тачпада.
Контакты и запись 📝
Чтобы заменить тачпад MacBook Air 13, связывайтесь с нами по телефону: +7 (495) 479-99-11. Мы всегда рады помочь!
Не ждите, пока проблема станет серьезней. Воспользуйтесь профессиональными услугами нашего сервисного центра и верните вашему MacBook прежнюю функциональность! 😊
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Обращался в ремонт для устранения проблем со своим iPhone 4 - он все время нестабильно работал, часто зависал, иногда выключался экран, особенно если запускать требовательные приложения. В мастерской нашли проблемы с системной платой и после этого устранили их, заменив поврежденные детали. Стоимость ремонта оказалась соответствующей заявленной заранее, не пришлось нести дополнительные расход. Спасибо ребятам в мастерской за честность.
Стал быстро разряжаться iPhone 7. Если зарядить на полную - то хватает в лучшем случае на полчаса-час. Даже если в игры не играть, а только, например, использовать для лазания по сайтам. Пробовал разные зарядки, все одинаково. В сервисе после проверки озвучили, что нужно заменить батарею. Новую покупать не стал, проще тогда уже телефон поменять. Но предложили взять б/у свою или у них. Своей у меня не было, согласился на ихнюю. Конечно не так, как у нового, но все равно держит примерно на процентов на 70 от того, как новым был. Ну хоть так, уже хорошо. Цена работы тоже устроила. В целом впечатление положительное от работы мастерской.
Перестал работать модем на iPhone XS Max. Самостоятельно устранить такую поломку не могу, поэтому пришлось обращаться к мастерам, у которых есть соответствующее оборудование. Поменяли относительно быстро и аккуратно. Собрали тоже бережно, без царапин и трещин на корпусе. Если не знать, то и не догадаешься, что iPhone с ремонта.
Принес, чтобы отремонтировали Apple iPad mini 2019 - у него перестала работать кнопка Home. Специалисты справились на отлично, полностью вернули ей чувствительность к нажатию. Теперь могу и дальше использовать планшет для своих задач.
Перестал работать блок курсорных кнопок на Apple MacBook Air 2017, тот, что расположен справа снизу. Мне они нужны для работы, поэтому пришлось ремонтировать. В Москве много мастерских, но почитав отзывы на сайте решил отдать в ремонт сюда, тем более до Буденовского мне удобней добираться. В мастерской быстро все вернули в нормальное рабочее состояние, взяв относительно немного. Мастер сказал, что можно было вообще не ехать самому, а прислать просто курьером и забрать обратно. Если надумаете ремонтировать здесь, учитывайте такую возможность, чтобы сэкономить свое время.
Случился негарантийный случай с iPhone X – использовал неоригинальную зарядку, отчего тот сгорел. Сначала думал сдать на запчасти, но потом рискнул и обратился в мастерскую 911 ноут. Там его раскрутили и проверили, как оказалось сгорел контроллер питания - маленькая микросхема, без которой системная плата не работает вовсе. Меняли часа два, потом показали смартфон – все работает. Даже не ожидал, что получится восстановить! От меня совет - не используйте стремные китайские зарядки, лучше доплатить и взять оригинальную.
Уронил iPhone 11 в ванной. Потрескалась задняя часть корпуса. Понятно, что пользоваться таким iPhone невозможно в принципе. Обратился в мастерскую, чтобы подобрали заднюю часть взамен. Без проблем нашли комплектующие нужного цвета, и при мне быстро заменили разбитую деталь. Пришлось заплатить и за работу, и за крышку. При этом мастер сказал, что можно было сэкономить, и поставить крышку с такого же б/у телефона. Так что если у кого-то денег не хватит на нормальный ремонт, можете недорого отремонтировать (хотя лично мне такой способ не подошел).
Починил здесь iPhone 11, после того, как перестала работать фронтальная камера. Ремонтировали чуть больше часа, включая время на разборку и проверку. Приносил в ремонт и забирал из него сам, хотя, как сказал мастер, можно было прислать курьера. Учту на будущее - так можно не тратить свое время на ненужные поездки в метро.
Все норм, привез разбитый MacBook, пацаны сделали за два часа. Приятные люди, и недорого, в принципе. Цены даже на эапчасти эппл хорошие.
Разбился айфон восьмой. Модель не самая новая, поэтому переживал, что не получится восстановить. Специалисты подобрали корпус на замену и экран. По деньгам вышло может и не очень дешево, но все равно дешевле, чем новый брать. Корпус взяли с какого-то донора, причем вид теперь как у нового. Мастера справились с задачей на отлично считаю!

