Денисыч "Кеда"
Сломался телевизор Hisense 58A7100F – звук есть, но экран просто белый, без изображения. Испугался, что навернулась матрица и повез в ремонт (если будете ремонтировать, желательно заранее созвониться, потому что таскать плазму через пол-Москвы то еще удовольствие). Оказалось, что зря переживал. Саму матрицу менять не пришлось. Оказалось, что проблемы на основной плате – вздулись несколько конденсаторов, и их быстро заменили. Теперь телевизор работает четко.
Лена Задворнова
Здравствуйте. Весной мне отдали ноутбук Dell, и удобный, и внешний вид, и диагональ, и скорость, вобщем к хорошему быстро привыкаешь. И вдруг спустя пару месяцев он при включении стал шуметь беспрерывно, причем так громко, что не слышно было даже работающую рядом стиралку, работать на нем стало невозможно. Боялась, что придется выкинуть. Хочу выразить благодарность мастеру, который быстро и качественно поставил новый кулер.
Мурат
Перестала читаться карта памяти на Meizu U10. Пробовал менять на другую аналогичную - результат тот же. Здесь телефон разобрали, проверили. Выявилась проблема со слотом. После ремонта читает данные с карты и пишет на нее без проблем. Скорость не стала меньше. Расходы - платил только за ремонт, за проверку ничего не взяли.
EagleNess
Взял на авито нерабочий игровой ноут Asus ROG Strix с большим экраном за смешные деньги. Изначально брал на разборку, но решил отнести в сервис. И о чудо, за такие же смешные деньги поменяли микросхему питания на материнке. На ремонт ушло полтора дня, но зато, теперь являюсь счастливым обладателем неплохого ноута практически на халяву. Ребятам из ноут 911 спасибо за это. Ну и авито конечно.
Nassredin
Слетела прошивка на Samsung Galaxy A10 после установки обновления. Сколько не пытался вернуть заводские настройки, не получилось - смарт наглухо зависал при перезагрузке. Отнес в мастерскую, там провели диагностику, сделали откат до заводского состояния, предварительно сохранив все данные на флешку. Потом загрузили обновление, обновили и вернули все настройки. Спасибо большое мастерам, потому что в телефоне было много важного и ценного для меня.
Виталий Мальцев
Ремонтировал здесь телевизор Самсунг (LE40D551K2W) - модель старенькая, но работала исправно, пока не стала мерцать, а потом и вовсе потух экран. В сервисе сказали накрылся инвертор. Исправили быстро, по времени где-то на все про все ушло чуть больше часа. Взяли только за работу, диагностику не оплачивал. Домой привез – все ок. Рекомендую всем этот сервис.
LexaAngel
Когда разбился Honor V30 сначала даже думал и не возиться с ремонтом, а взять себе уже нормальный новый телефон. Но потом все равно отнес в сервис. Действительно починили быстро и недорого. Теперь имеет даже смысл продать его, чтобы сэкономить на покупке другого. Полная замена экрана заняла несколько часов. В общем, в тот же день, уже забрал полностью отремонтированным. Плюсы сервиса - хорошее отношение мастера, высокая скорость ремонта, делают все аккуратно, цена - средняя. Минусы - придется ехать аж на Шоссе Энтузиастов, но можно отправить и курьером, как я потом узнал.
Шамиль
Пропала связь на iPhone 6. Как показала диагностика в сервисе 911, виной всему испорченная антенна. После непродолжительного ремонта (заняло чуть больше получаса) вернули уже полностью рабочий гаджет. Стоимость оказалась не сильно обременительно, почему-то ожидал, что ремонт iPhone выйдет намного дороже. Получается если их чинить, то по деньгам выходит как ремонт обычного телефона (ну если, конечно, не менять дорогостоящие запчасти, вроде дисплея или разбитого корпуса).
Игорь Зайцев
У меня сломался Xiaomi Pocophone F1. Смарт не самый популярный, поэтому волновался, починят ли. Как оказалось, мастера с этим смогли справиться за полчаса. Что собственно произошло: пропал WiFi. Если активировать в настройках, не начинает находить станции. Специально оставлял на столе рядом с роутером, не помогало. Пробовал на других – все работает. Для замены микросхемы сняли такую же с донора. По деньгам вышло дешевле, чем брать новый чип. Все заранее согласовывал с мастером по телефонам. Можно было отправить курьером, но решил не рисковать и сам отнес. В принципе все равно долго ждать не пришлось, заодно и прогулялся по столице.
DemidOFF
Менял батарею на Huawei P20. Мог бы и сам, но побоялся повредить корпус, хотя на ютубе роликов полно. Не захотел возиться с покупкой батареи, тем более что здесь это все сразу можно сделать. Заранее подобрали аккумулятор, привез смарт, при мне разобрали, заменили батарею и собрали. На все ушло минут 10-15, дольше искал этот Буденовский центр. Сервисом доволен, и в следующий раз тоже наверно здесь буду батарею менять (но надеюсь, что не придется).