Дмитрий Переверзев
Приносил в ремонт macbook air 13, у которого пропал звук. Пробовал разные настройки менять и драйвера переустанавливать, ничего не получилось. В мастерской быстро все починили, денег взяли относительно немного. Здесь вообще вменяемые цены, не то что у домашних мастеров, у которых починить ноутбук выйдет дороже нового. Короче, впечатления от сервиса только положительные.
Воронин
Купил с рук Packard Bell EasyNote TSX66, а у него мало того, что раскладки русской нет (привезен из Европы), так и клавиши заедают. Брал единственно из-за того, что он стоил полцены. В сервисе 911 помогли подобрать для замены совместимую клавиатуру с нормальными раскладками. Теперь пользуюсь и всем доволен. Клавиши работают четко, можно текст набирать со скоростью, не меньшей, чем при использовании клавиатуры на ПК.
Allan
Причина обращения в сервис - некорректная работа кнопки Home на iPhone 5s. Иногда вообще отказывалась срабатывать. В мастерской проверили ее работу, и смогли отремонтировать, не прибегая к замене. Качеством работы доволен, цена тоже не оказалась обременительной для меня. Если случится поломка какого-нибудь другого гаджета, непременно обращусь сюда.
Виктория
Заполняла заявку через интернет, что бы мне подчинили ноутбук, очень удобно заполнил, описал проблему, привезла мне все сделали. За одно и планшет с собой захватила что бы мне и его посмотрели. Спасибо ребятам лишнего мне не нашли все сделали на высшем уровне. В целом я довольна и сервисом и ценовой политикой.
Станислав
Уронил Samsung Galaxy M30 на твердый пол. Экран уцелел, но появились царапины на задней части корпуса, и повредился блок камер. Принес в НОУТ-911 для замены. Понравилось внимательно отношение специалиста, который выслушал все замечания, и предложил варианты исправления. В частности, помог подобрать запчасти для замены, предложив оригинальные комплектующие, с которыми в дальнейшем не должно возникнуть проблем. Цена ремонта вполне адекватная, скорость тоже. Результатом остался доволен.
Almaz
Уронил iPhone 11 в ванной. Потрескалась задняя часть корпуса. Понятно, что пользоваться таким iPhone невозможно в принципе. Обратился в мастерскую, чтобы подобрали заднюю часть взамен. Без проблем нашли комплектующие нужного цвета, и при мне быстро заменили разбитую деталь. Пришлось заплатить и за работу, и за крышку. При этом мастер сказал, что можно было сэкономить, и поставить крышку с такого же б/у телефона. Так что если у кого-то денег не хватит на нормальный ремонт, можете недорого отремонтировать (хотя лично мне такой способ не подошел).
Талгат
Сломалась основная камера на Asus Zenfone 5. Пришел, чтобы заменили. Переживал, что после ремонта будет работать абы как, но уже прошло больше пяти дней, и все работает как положено. Что еще важно - на телефоне не осталось следов разборки. Очень доволен работой мастера. Моя благодарность вашему сервису.
FBI
После того, как появились проблемы с зарядкой HUAWEI P30, телефон стал работать очень странно. Помимо того, что заряжался очень долго, иногда сам по себе мог отключиться или вдруг резко садился заряд батареи. В мастерской проверили его работу, и обнаружили проблемы на системной плате. После замены поврежденных модулей, удалось вернуть телефону нормальное состояние. Почитал в интернете – многие жалуются на эту модель, причем у каждого свои проблемы. Лично мне не нравится, что экран меняет цвет при разных углах просмотра, и настройки камеры оставляют желать лучшего. Планирую менять его, сильно разочаровала модель.
Олег
Обращался по поводу замены винчестера на ноутбуке и восстановления данных с замененного. Если честно, то во второе верилось с трудом, но сделали: все, конечно, вытащить не получилось, но самое главное достали. Так что спасибо: спасли просто кучу времени - данные, которые там были еще бы месяц восстанавливать пришлось бы при утрате.
Иван
Обращался в мастерскую 911 после того, как у моего HUAWEI Nova 3 перестали работать кнопки включения и регулировки громкости. После разборки, оказалось, что причина в банальном окислении контактов. Мастер почистил контакты и собрал телефон обратно. На все у него ушло не больше полчаса. Все это время находился рядом, и мог лично видеть работу мастера. После ремонта все заработало идеально. Достаточно легкого нажатия для срабатывания кнопок. Пишу положительный отзыв, чтобы выразить свою признательность за хорошую работу.