Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену шлейфа Compaq Presario | Цена |
|---|---|
| Замена шлейфа |
от 1 000 ₽
|
| Ремонт шлейфа |
от 1 500 ₽
|
| Замена шлейфа матрицы |
от 1 500 ₽
|
| Ремонт шлейфа матрицы |
от 1 500 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти Compaq Presario в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Замена шлейфа в ноутбуке Compaq Presario: быстро и качественно!
Если у вашего ноутбука Compaq Presario возникли проблемы с изображением, возможной причиной является неисправность шлейфа. Наша команда профессионалов готова помочь вам быстро и качественно решить эту проблему. 😊
Почему важно заменить шлейф
- 🚫 Пропало изображение
- ⚡ Появляются полосы на экране
- 🔄 Экран не реагирует на открытия и закрытия крышки
Наши преимущества
- Бесплатная диагностика 🆓
- Срочный ремонт в тот же день ⏰
- Ремонт в присутствии клиента (при возможности) 🙌
- Сертифицированные специалисты с опытом 💼
- Собственный склад запчастей 🏬
- Удобное расположение — всего 50 метров от метро Шоссе Энтузиастов 🚇
Как мы работаем
- 📞 Позвоните нам по телефону: +7(495)479-99-11 или посетите нас на Шоссе Энтузиастов 31с38, павильон Б4.
- 🔍 Проведем бесплатную диагностику и подтвердим неисправность шлейфа.
- 🔧 Предложим замену шлейфа с использованием качественных деталей.
- 🏁 Проведем замену быстро и качественно, вы получите рабочий ноутбук уже в тот же день!
Доверьтесь профессионалам!
Обращайтесь в наш сервисный центр в Москве, и вы получите качественный ремонт ноутбука Compaq Presario без лишних забот. Надежность и скорость – наши главные приоритеты. Ждем вас! 💫
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
У меня перестал работать тачпад на ноутбуке HP EliteBook 745 G6. В мастерской провели диагностику материнской платы. Выяснилось, что все проблемы с шлейфом. Его быстро заменили, и тачпад заработал. Не пришлось его менять, хотя в душе уже принял возможность такого дорогостоящего ремонта. К счастью обошлось меньшими потерями. Спасибо мастерам за честность и квалифицированный ремонт.
Принтер HP LaserJet Pro M404dw заурчал и зажевал сразу несколько листов бумаги. Попытался вытащить обратно - оборвал бумагу. Обрывки остались внутри, и извлекаться отказались. Пришлось нести в ремонт. К счастью, мастер сказал, что ничего страшного не произошло. Ремонт занял 20 минут, после которых устройство заработало. Попросил провести профилактику и заправить на всякий случай. Домой принес - вроде бы печатает из пачки, не жует.
У меня ноут не шибко новый HP ProBook 455 G7, но все равно жалко выбрасывать стало, когда включаться перестал. Отнес в сервис, и за полтора дня отремонтировали как было. Пришлось материнку ремонтировать и менять охлаждение, из-за которого все и накрылось медным тазом. Теперь его почистили, все работает хорошо. Спасибо ремонтнику.
Менял клавиатуру на ноутбуке HP Laptop 15db-1004ua. Пока мастер разбирал попросил заодно провести обслуживание - заменить термопасту, почистить вентилятор и корпус от пыли, проверить разъемы и заменить разбитые. Цена работы оказалась сопоставимой с покупкой клавишной панели панели, однако не жалею о потраченных деньгах, поскольку сам ноутбук покупал через авито, и продавец честно указал на имеющиеся дефекты и дал скидку. Работой мастера остался доволен, ноутбук работает стабильно, не греется, клавиши нажимаются с приятным ходом.
Начались проблемы с запуском ноутбука HP 15-db0049ur. Подумал, что сгорела материнка, и уже заранее настроился ее менять. В мастерской обнаружили неисправность микросхемы БИОС. Поменяли на другую. Сейчас работает стабильно, без подвисаний и ошибок при старте. Вышло дешевле, чем покупать новую мать. За экономию спасибо.
Сломался HP ZBook (8JL95EA). Периодически выстреливает синий экран, приходится перегружать, потом или зависает, или опять появляется экран смерти. Диагностика в сервисе выявила проблемы с ССД. За 450 рублей поменяли на другой. Время на замену ушло не больше 15 минут. Как раз покурить успел. Спасибо за работу.
Обратился сюда для ремонта HP LaserJet Pro M102A – стал жевать бумагу. Принтер вроде бы недорогой, но новый брать, если этот почти рабочий тоже не хотелось. При мне разобрали, заменили резиновый ролик. Он почему то потрескался весь. Из-за этого бумага перекашивало получается. Спасибо за ремонт, что взяли недорого. Так то лучше, чем новую технику потом покупать.
Сломался аймак. Какие-то проблемы с изображением. То мерцает, то пропадает совсем. Отнес в мастерскую. Сказали, что нужна замена шлейфа. Все поменяли за день. По деньгам вышло недорого (цена шлейфа и за работу, за диагностику не платил ничего). Шлейф ставили оригинальный, новый, но вроде можно было поставить б/у, но не захотел, чтобы не было проблем. Пока все работает нормально. Вот вам и хваленая яблочная техника. Ломается так же как и обычные девайсы. Сервисом доволен, приняли с вниманием и разговаривали с уважением. Починили быстро, но хотелось бы еще быстрей.
Принес в ремонт Samsung Z4 из-за того, что в последнем перестал работать микрофон. Слышать - слышно, а вот когда пытаешься общаться по нему - на той стороне трубки не слышно моего голоса (тот кто звонит мне, меня не слышит). В мастерской оказалось, что отошел шлейф от микрофона, сам микрофон менять не нужно. Эту поломку мастер исправил очень быстро, денег попросил немного. Перед обращением в сервис все переживал, что будет дорого, но оказалось, что это не так, а значит, ремонт имеет смысл. Сервисом доволен, если что, буду обращаться и впредь.
Я пользовался услугами сервиса два дня назад. Чинил здесь Huawei Nova 2 - он сильно грелся из-за проблем с подзарядкой, а иногда и просто так. Проверка мастером определила поломку контроллера питания, также он порекомендовал заменить батарею, поскольку она из-за постоянной неправильной подзарядки потеряла свои свойства. Ремонт обошелся недорого, если не считать расходов на замену батареи. Подумываю теперь продать этот неудачный телефон и взять себе нормальный, типа Samsung.

