Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену разъема питания iPad mini 3 | Цена |
|---|---|
| Замена разъема питания планшета |
от 1 000 ₽
|
| Чистка разъема питания планшета |
от 450 ₽
|
| Ремонт разъема питания планшета |
от 1 000 ₽
|
| Восстановление токоведущих дорожек питания планшета |
от 2 000 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти iPad mini 3 в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Проблемы с разъемом питания iPad mini 3? Мы поможем! ⚡️
Ваш iPad mini 3 начал капризничать и не заряжается? Чаще всего корень проблемы кроется в повреждённом разъеме питания. Мы знаем, как это неприятно, когда ваше устройство отказывается заряжаться в нужный момент. Но не переживайте! Наш сервисный центр готов прийти на помощь в кратчайшие сроки.
Почему важна замена разъема питания? 🔌
Замена разъема питания — это не только возвращение к стабильной работе, но и защита от дополнительных проблем, таких как неисправности батареи и внутренней электроники. Некорректная работа разъема может привести к серьезным повреждениям, которые потребуют более затратного ремонта. Зайдите к нам, если заметили, что ваш iPad заряжается с перебоями или не заряжается вовсе.
Наши преимущества 🎯
- ✅ Бесплатная диагностика — мы выясним причину поломки и предложим оптимальное решение.
- ✅ Срочный ремонт — ценим ваше время и выполняем замены быстрее конкурентов.
- ✅ Восстанавливаем ваше устройство в присутствии клиента, если это возможно.
- ✅ Сертифицированные специалисты — опыт с 2003 года.
- ✅ Собственный склад запчастей — используем только качественные и проверенные детали.
- ✅ Удобное расположение — мы всего в 50 метрах от метро Шоссе Энтузиастов.
Как с нами связаться? 📞
Не откладывайте на потом, решите проблему с разъемом питания уже сегодня! Мы находимся в Москве, по адресу: Торгово-Офисный центр 31, Шоссе Энтузиастов 31с38, павильон Б4. Ближайшее метро — Шоссе Энтузиастов. Звоните нам по телефону +7(495)479-99-11, и наши специалисты помогут восстановить работоспособность вашего iPad mini 3.
Сделайте шаг к исправной технике прямо сейчас! 📲✨
Ждем вас в нашем центре, чтобы вернуть вашему устройству идеальную работоспособность. Доверьте свой iPad профессионалам и забудьте о проблемах с зарядкой навсегда!
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Долго пользовался Apple iPad Pro, пока в планшете не пропал звук. Пробовал удалять обновления - не дало никакого результата. Почитал разные советы, но там предлагали сбрасывать настройки и прочие экстремальные вещи. Не очень разбираюсь в этом, поэтому решил не рисковать, и доверить ремонт специалисту. Нашел этот сайт и сдал планшет в ремонт. За пару дней починили, забирал уже со звуком. Оказались проблемы с микросхемой на плате. После замены, удалось вернуть прежнее качество звучания.
Стал быстро разряжаться iPhone 7. Если зарядить на полную - то хватает в лучшем случае на полчаса-час. Даже если в игры не играть, а только, например, использовать для лазания по сайтам. Пробовал разные зарядки, все одинаково. В сервисе после проверки озвучили, что нужно заменить батарею. Новую покупать не стал, проще тогда уже телефон поменять. Но предложили взять б/у свою или у них. Своей у меня не было, согласился на ихнюю. Конечно не так, как у нового, но все равно держит примерно на процентов на 70 от того, как новым был. Ну хоть так, уже хорошо. Цена работы тоже устроила. В целом впечатление положительное от работы мастерской.
Приносил на ремонт iPhone 11 Pro, у которого после падения перестал реагировать экран на касания. За разумную цену быстро все отремонтировали, причем не пытались развести на покупку комплектующих якобы для замены, чем нередко грешат различные ремонтные конторы. Сервисом доволен, рекомендую всем - здесь не обманут.
Починил здесь iPhone 7, у которого не работала кнопка Home. Ребята все сделали быстро и аккуратно. Заплатил по прайсу. Работой сервис доволен, никаких замечаний нет. Спрашивал, чинят любые модели iPhone, включая последние вышедшие, если что, помогут с запчастями.
Искал где ремонт ноутбуков Macbook 13, знакомые посоветовали отнести сюда. Почитал отзывы, в основном пишут положительные. Не сильно верю таким, но решил рискнуть. Принес сломанный ноутбук, в котором от перегрева умер процик. Стоял i5-8257U, мастер посоветовал заменить на i7-8557U с большей частотой в том числе на турбобусте. Сразу пришлось смотреть причину перегрева - забилась пылью пластина в узком месте корпуса и пересохла термопаста. Все это устранил мастер. Сейчас пользуюсь ноутбуком все устраивает. Впечатление от посещения сервиса скорее положительные, хоть и не верил хвалебным отзывам.
Починил здесь iPhone 11, после того, как перестала работать фронтальная камера. Ремонтировали чуть больше часа, включая время на разборку и проверку. Приносил в ремонт и забирал из него сам, хотя, как сказал мастер, можно было прислать курьера. Учту на будущее - так можно не тратить свое время на ненужные поездки в метро.
В этой мастерской ремонтировал iPhone 6 Plus (перестала работать центральная кнопка Хоум). Отремонтировали аккуратно и быстро. Всем доволен: скоростью и качеством работы, стоимостью услуг, удобным сервисом. Из понравившегося отмечу возможность отправлять курьера и помощь в подборе запчастей.
Приносил в ремонт macbook air 13, у которого пропал звук. Пробовал разные настройки менять и драйвера переустанавливать, ничего не получилось. В мастерской быстро все починили, денег взяли относительно немного. Здесь вообще вменяемые цены, не то что у домашних мастеров, у которых починить ноутбук выйдет дороже нового. Короче, впечатления от сервиса только положительные.
Уронил iPhone 6s, отчего появились трещины на экране. Пришлось нести в ремонт. Там его покрутили, повертели и сказали, что отремонтируют без проблем. Собственно, так и произошло. Оказалось, можно поменять стекло, оставив оригинальный дисплей. Это позволило сэкономить на покупке нового дисплея и тачскрина. Хочу выразить благодарность мастеру, который и отремонтировал быстро, и денег взял немного.
Появился белый экран на моем iPhone X. Ничего не происходит больше ничего, на кнопки не реагирует. Пробовал и принудительную перезагрузку, и делал ему восстановление через iTunes и даже запускал DFU. Пришлось отнести в мастерскую для ремонта. На следующий день уже забрал домой. По результатам проверки – слетела прошивка. Все модули целые, к счастью. Если честно, не ожидал такой подлянки от казалось бы новой модели. Разочарован таким подходом Эппл. Все больше задумываюсь о том, имеет ли смысл пользоваться такими дорогими, и такими ненадежными айфонами. До этого была iPhone 8 Plus – тоже были разные недостатки у нее.

