Сидорович
Обратился к мастерам с такой проблемой - ноутбук Asus X543UB-DM1632 стал работать нестабильно, часто подвисал и выбивал в синий экран. Пробовал обновление драйверов и переустанавливал виндовс, не помогло. После проверки в мастерской выяснилось, что проблема с памятью. Тут же подобрали для замены планку такого же объема. Получилось, заплатил за саму память и за работу по замене (вышло недорого), за проверку не платил. Работой доволен, не пытались навесить разных ненужных услуг, как обычно бывает, когда на дом вызываешь мастера по объявлению.
Сергей Власенко
Сломался ноутбук Asus Eee PC 900, в частности возникли проблемы с изображением на экране. Я почитал форумы, везде говорилось, что скорее всего потребуется менять матрицу, а это немалые расходы. Понес в сервис, где мастер быстро раскрутил крышку и сказал, что проблемы вызваны состоянием шлейф. Предложил купить новый, что я и сделал. После замены, ноутбук стал работать как новый. Понравилось, что в сервисе не пытались надурить и раскрутить на замену матрицы. Обошлось все малой кровью. Спасибо этому сервису за честность!
Всеволод
Перестал работать bluetooth на ASUS ZenBook. Отнес ноутбук в сервис по ремонту. Что могу написать по результату - цены не сказать, чтобы самые дешевые, но при этом качественно и быстро отремонтировали. Можно было конечно сэкономить и отнести в какую-нибудь стремную шарагу, но имею уже негативный опыты подобного ремонта - в итоге придется платить дважды, если не трижды. Здесь же заплатил за ремонт, и знаешь, что он был выполнен добросовестно и качественно. Ставлю высокую оценку сервису.
Server
Принес в ремонт ноутбук Asus ZenBook Pro Duo 15 UX581GV-H2001T с проблемами – периодический уход в синий экран. После диагностики (сделали бесплатно) нашли проблему с SSD. Заменили другим, все теперь работает стабильно. Спасибо за срочный ремонт, ноутбук очень нужен был для решения рабочих вопросов.
Отправлено с iPhone 11 Pro Max
EagleNess
Взял на авито нерабочий игровой ноут Asus ROG Strix с большим экраном за смешные деньги. Изначально брал на разборку, но решил отнести в сервис. И о чудо, за такие же смешные деньги поменяли микросхему питания на материнке. На ремонт ушло полтора дня, но зато, теперь являюсь счастливым обладателем неплохого ноута практически на халяву. Ребятам из ноут 911 спасибо за это. Ну и авито конечно.
Виталий Колесов
Чистил здесь ПК от пыли. Набилось так, что прямо комьями свисало. Ну и греться стало от этого. Решил не лезть своими кривыми руками и отнес в мастерскую. Быстро почистили, заменили термопасту, и шлейф тоже поменяли (из-за него периодически синий экран выбивало). Заменили кулер, поставили более мощный. У меня была магазинная сборка на Core i3-8100, материнская плата Asus Rog Strix B360-G Gaming. Там кулер был плохой видимо. Уже неделю испытываю – вообще никаких проблем с компьютером.
Anton
Утопил свой Asus Zenfone Go. Принес телефон в мастерскую, чтобы его проверили и при необходимости починили. Удалось обойтись минимальными потерями. Со слов мастера, следов коррозии на плате почти не оказалось, а те что были, удалось вовремя убрать. Также пришлось заменить один шлейф, из-за того, что влагой оказались повреждены его контакты. Прошел месяц почти. Мастер сказал понаблюдать за работой телефона, а потом сообщить. Так вот - все в порядке, пока работает отлично.
Саша Антонов
Мой ноутбук Асус постоянно терял сеть Wi-FI, даже поменял роутер, но не помогло. Уже думал менять на новый, обратился в Ноут 911. Привез в сервис, сделали диагностику, буквально через час согласовали со мной бюджет ремонта, и объяснили, что нужно поменять.
Евгений Сергеевич Калугин
Почитал отзывы на сайте, сложилось впечатление что все они как под копирку писаны - одни хвалебные и никто не ругает. Поэтому уже был готов к тому, что в реальности все окажется совсем наоборот. Я человек честный, поэтому всегда пишу как есть. При этом, если сервис заслуживает одобрения, тоже не буду кривить душой. Когда принес им ремонтировать телефон Asus Zenfone Max, требующий замены экрана, был готов к тому, что на деле ремонт займет несколько дней. К моему удивлению, мастер смог выполнить замену с подбором деталей замены уже на следующий день. Также ожидал, что после ремонта станут возникать различные проблемы в работе, как это часто бывает у подобных заведений. Тем не менее, телефон пока что работает стабильно. Пробовал его в различных режимах, и так, и этак, вроде бы ничего настораживающего не заметил. За сим, прошу принять мой отзыв как сугубо положительный. Не люблю раскидываться похвалами, но тут что есть, то есть…
Oregon
Ремонтировал здесь свой ноутбук Asus VivoBook X200LA - менял верхнюю крышку, после того, как случайно наступил на нее. Запчасти покупал здесь же, что очень удобно - сразу заплатил за крышку и за ее установку (замену) на ноутбук. Понравились цены на комплектующие и за работу в принципе тоже взяли относительно немного. Не пришлось бегать по разным магазинам и сервисам. Это неплохая задумка заниматься ремонтом и предлагать помощь в подборе запчастей.