Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на замену модема iPhone 3GS | Цена |
|---|---|
| Ремонт модема |
от 1 950 ₽
|
| Ремонт обвязки модема |
от 1 950 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти iPhone 3GS в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Проблемы с модемом iPhone 3GS? Мы знаем, как помочь!
Ваш iPhone 3GS вдруг перестал выходить в сеть? 📶 Возможно, проблема в модеме. Мы поможем вам восстановить его работу быстро и качественно. В нашем сервисном центре, расположенном всего в 50 метрах от метро Шоссе Энтузиастов, опытные специалисты готовы решить вашу проблему. 📱🔧
Почему стоит выбрать наш сервис?
- 🔍 Бесплатная диагностика - прежде чем приступить к ремонту, мы выясним точную причину поломки.
- ⏱ Срочный ремонт - ценим ваше время, потому исправляем устройство максимально быстро.
- 👀 Ремонт в вашем присутствии - при возможности вы можете наблюдать за процессом.
- 🎓 Сертифицированные специалисты - наши мастера имеют необходимые сертификаты и многолетний опыт в ремонте техники Apple.
- 🛠 Собственный склад запчастей - нужные детали всегда под рукой, что ускоряет процесс ремонта.
- 📍 Удобное расположение - мы находимся в шаговой доступности от метро.
Как мы работаем?
- Позвоните нам по телефону +7(495)479-99-11 или приезжайте в наш офис.
- Передайте нам ваш iPhone 3GS для первичной диагностики.
- Мы определим неисправность и согласуем с вами стоимость ремонта.
- После вашего согласия приступаем к ремонту и вскоре возвращаем ваш телефон в рабочем состоянии.
Не откладывайте ремонт на потом!
Не лишайте себя возможности пользоваться всеми функциями вашего iPhone 3GS. Мы ждем вас в нашем сервисном центре для быстрого и профессионального решения проблемы. 👍 Закажите ремонт прямо сейчас и верните устройство к жизни! 📲
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
После того, как испортился разъем на iPhone 11 Pro Max, понял, что нужно было пользоваться им аккуратней. Не думал, что он такой хлипкий, но что есть, то есть. В мастерской НОУТ911 помогли с ремонтом - заменили его новым, чтобы можно было подключать зарядное. До этого приходилось пользоваться беспроводным, что не всегда удобно. От посещения мастерской остались только положительные впечатления - приятные сотрудники, аккуратный и быстрый ремонт. Цена скорее в среднем диапазоне. Есть наверное, заведения, где возьмут дешевле, но не факт, что такой ремонт будет качественным.
Курил сете iPhone 5s и через два дня разбил Экран( везде было дорого и большой срок работы. Друг посоветовал обратится в эту службу. Все сделали очень быстро и с разумной ценой) Спасибо огромное этому сайту.
Купил айфон 7, с рук и пожалел, при разговоре динамик начал очень сильно хрипеть! После перезагрузки всё проходило, но через пару часов снова появлялся хрип, невозможно было разговаривать! Куда только не обращался, нигде помочь не могли! А вот ребята с NOUT-911 разобрались - оказался аудио кодек полетел, пришлось менять плату! Ремонт конечно не из дешёвых получился около 4 тр, но зато айфон работает и я доволен! Спасибо!
Залил клавиатуру на Apple MacBook A1398 Pro (15-дюймовый). Сразу же как мог высушил, но это не сильно помогло - большая часть клавиш перестали работать. Принес в мастерскую. Здесь сказали есть два варианта - купить новую оригинальную клавиатуру, что стоит прилично, или же использовать б/у, снятую с такого же сломанного ноутбука. Выбрал второй вариант, вышло намного дешевле. Во всяком случае, даже если сильно присматриваться, ни за что не догадаешься, что клавиши неновые. Понятно, что ноутбук после этого продам, и возьму себе новый, но все равно спасибо мастерам сервиса, что помогли недорого восстановить технику.
Перестал работать ноутбук Apple Macbook Pro retina - черный экран при запуске и больше ничего не происходит. Мастера сервиса провели диагностику. Выяснилось, что все из-за проблем с материнской платой. Сгорел какой-то контроллер. Меняли недолго, где-то чуть больше часа. Потом все аккуратно собрали обратно и при мне проверили. Пока работает идеально.
Перестал работать блок курсорных кнопок на Apple MacBook Air 2017, тот, что расположен справа снизу. Мне они нужны для работы, поэтому пришлось ремонтировать. В Москве много мастерских, но почитав отзывы на сайте решил отдать в ремонт сюда, тем более до Буденовского мне удобней добираться. В мастерской быстро все вернули в нормальное рабочее состояние, взяв относительно немного. Мастер сказал, что можно было вообще не ехать самому, а прислать просто курьером и забрать обратно. Если надумаете ремонтировать здесь, учитывайте такую возможность, чтобы сэкономить свое время.
Уронил iPhone XS Max на кафельную плитку в ванной. В последний момент успел подставит ногу, отчего часть энергии он потерял. Но все равно, при соприкосновении с плиткой, отбился кусочек экрана с угла. Сам угол вроде бы целый, но от отбитой части пошли две крупных трещины почти на половину экрана. Экран при этом работал, но все равно было как-то странно пользоваться теперь им. В мастерской предложили заменить экран в сборе, установить б/у с такого же. По деньгам так выходило дешевле, согласился, вся работа заняла день. Забрал уже целый - с виду почти как новый - дисплей без царапин и трещин. К работе сервиса никаких претензий нет и быть не может, даже за проверку ничего не взяли. В принципе, всем доволен, так сказать…
Отнес iPhone 11 Pro в ремонт, из-за того, что пропал интернет. До этого телефон не падал, не подвергался ударам, не попадал в воду. Был все время в чехле и эксплуатировался максимально аккуратно и бережно. Сначала грешил на зарядку, но с другой стороны до этого довольно долго проработал. Для ремонта потребовалось отправить в ремонт самому, курьеру побоялся доверить. Ремонтировали его часа три, вернули уже полностью рабочим. По затратам: ремонт, запчасти, дорога. Все вместе в принципе не так и много затянуло.
Разбилась задняя крышка на iPhone SE. Сам смарт работает вроде бы без проблем, но крупные трещины со сколами пользоваться устройством мешают. Принес в мастерскую, чтобы подобрали крышку на замену. Нашли точно такую же, нужного белого цвета, с неработающего телефона. Еще был вариант купить новую, но там цена вообще запредельная, как по мне. Решил взять эту, потому что у нее состояние было практически идеальное. После ремонта собрали мне телефон обратно. Работали очень быстро и аккуратно. Каких-то царапин или следов клея не видно. Такое ощущение, что телефон даже и не ремонтировался вовсе.
В стареньком iPhone 4 (да, я нищеброд) сломалась кнопка Home. Выкидывать жалко, потому что этот телефон мне по-своему дорог. Принес его в мастерскую для ремонта. Как оказалось, все вполне себе быстро и недорого исправляется. Теперь имею рабочий айфон. Спасибо за восстановление легендарного гаджета.

