Ермолаев Егор
Пропал полностью звук на телевизоре Sharp LC-80LE857. Долго выбирал подходящий сервис, чтобы можно было быстро доставить, не заморачиваясь с такси, автобусами или метро. Телевизор-то не маленький, а в коробке вообще негабарит. Остановил выбор на «Ноут-911». Заранее договорился, заказал курьерскую доставку туда и обратно. Все сделали быстро и аккуратно, с минимумом хлопот для меня, как для клиента. Всем доволен, и буду рекомендовать этот сервис другим.
Андрей
Отнес iPhone 11 Pro в ремонт, из-за того, что пропал интернет. До этого телефон не падал, не подвергался ударам, не попадал в воду. Был все время в чехле и эксплуатировался максимально аккуратно и бережно. Сначала грешил на зарядку, но с другой стороны до этого довольно долго проработал. Для ремонта потребовалось отправить в ремонт самому, курьеру побоялся доверить. Ремонтировали его часа три, вернули уже полностью рабочим. По затратам: ремонт, запчасти, дорога. Все вместе в принципе не так и много затянуло.
Erik
Позавчера накрылся Xiaomi Black Shark второй. Меня не было слышно, когда разговариваешь. Подозреваю это из-за того, что недавно намочил его. Хотя, клавиши, как не странно работают нормально. Отнес в сервис, чтобы заменили микрофон. На все потратили минут 20, не больше. По деньгам вышло недорого, правда пришлось еще покупать сам микрофон, хорошо хоть с запчастями на Xiaomi сейчас проблем нет. Спасибо мастеру, что починил.
EagleNess
Взял на авито нерабочий игровой ноут Asus ROG Strix с большим экраном за смешные деньги. Изначально брал на разборку, но решил отнести в сервис. И о чудо, за такие же смешные деньги поменяли микросхему питания на материнке. На ремонт ушло полтора дня, но зато, теперь являюсь счастливым обладателем неплохого ноута практически на халяву. Ребятам из ноут 911 спасибо за это. Ну и авито конечно.
Виталий
Приносил на ремонт планшет Estar Grand 10" (модель TBGSEST00001BK), который нельзя было включить. Думал, что сгорел, но мастер сумел подать питание в обход штекера для подключения зарядки. Оказалось, что отгорел шлейф, который соединял этот шлейф с платой. Сам ремонт оказался пустяшным - на все про все потребовалось 10 минут. Сейчас все работает. Заплатил совсем не много.
Что понравилось:
- все быстро делают
- честно называют причину поломки
- стоит недорого
Евгений Сергеевич Калугин
Почитал отзывы на сайте, сложилось впечатление что все они как под копирку писаны - одни хвалебные и никто не ругает. Поэтому уже был готов к тому, что в реальности все окажется совсем наоборот. Я человек честный, поэтому всегда пишу как есть. При этом, если сервис заслуживает одобрения, тоже не буду кривить душой. Когда принес им ремонтировать телефон Asus Zenfone Max, требующий замены экрана, был готов к тому, что на деле ремонт займет несколько дней. К моему удивлению, мастер смог выполнить замену с подбором деталей замены уже на следующий день. Также ожидал, что после ремонта станут возникать различные проблемы в работе, как это часто бывает у подобных заведений. Тем не менее, телефон пока что работает стабильно. Пробовал его в различных режимах, и так, и этак, вроде бы ничего настораживающего не заметил. За сим, прошу принять мой отзыв как сугубо положительный. Не люблю раскидываться похвалами, но тут что есть, то есть…
Вахтанг
Поломался у меня HUAWEI Y9. Ну как поломался. Так то работает, только в ухе хрипит, когда говоришь с кем то. То же самое когда музыку включаешь. Думаю из за того что упал сильно. В мастерской починили на глазах. Даже покурить не успел сходить. Взяли немного. Вообще хорошо чинят здесь. Всем советую мастерскую.
Вован
Обращался в сервис-центр для ремонта Honor 20. Телефон стал очень сильно греться, иногда работал не совсем стабильно. Думал слетела прошивка, но сброс до заводских настроек не помог никак. В мастерской быстро отремонтировали - проблема оказалась с системной платой, потребовалось заменить детали. Услугами сервиса доволен, заплатил относительно немного, починили быстро.
Михаил Алексеев
У меня потерял чувствительность сенсор на Xiaomi MI 8. Созвонился с мастерами сервиса и отправил смартфон в ремонт. Там его осмотрели, и по телефону уже согласовали дальнейший ремонт. Отремонтировали быстро, и привезли курьером обратно. Платил уже наличкой курьеру. Очень удобный сервис, не пришлось через всю Москву ехать.
Tasha-111
Когда я купила себе новый ноутбук, то примерно через пол года он начал сам отключаться. Так как я к нему привыкла и он меня устраивал по всем характеристикам - я вопрос замены или возврата даже не рассматривала, а начала искать хорошую мастерскую. Обратившись в компьютерную службу спасения 911, от мастера узнала, что причин для волнения у меня нет и всё устраняется простой чисткой ноута. Благодарю за быстрое и качественное обслуживание.