Айваз
Случайно разбил экран на своем ZTE Axon 10 Pro. Принес в ремонт, думал заберут на запчасти, но мастер сказал, что такие экраны свободно меняются в течение одного рабочего дня. Единственно, что пришлось заплатить как за работу, так и за сам новый экран (покупал прямо в мастерской). Потом посмотрел стоимость комплектующих - средняя по рынку, так что не пришлось ничего переплачивать. Работает исправно, экран не хуже того, что разбился. Имею на руках теперь целый смартфон.
Крип
Пришел в мастерскую, чтобы сделали ремонт HUAWEI P9, в котором пропал звук. Этому предшествовали покатушки на скейте, с последующим падением на асфальт. Пострадали трое: я, скейт и телефон. Хорошо хоть корпус не разбился, поскольку телефон был в кармане и в чехле. Тем не менее, из-за сильного удара отошел шлейф (как показало вскрытие в мастерской). Отремонтировали быстро, сделали все аккуратно и точно. Заплатил недорого, уехал довольный. Спасибо, у меня все.
Vitalya777
Стал все время зависать ноутбук Nomi WF10100 Deka. Диагностика показала, что начал «умирать» жесткий диск. Мастер помог подобрать подходящий SSD, причем большей емкости, и установил его. За диагностику ничего на платил, сам ремонт оказался скорее символическим. Заплатил только за сам SSD-шник. Такой подход мне понравился.
Матвей
Приходил в мастерскую, когда потребовалось восстановление данных с USB flash. На ней было очень много личной и рабочей информации, при этом ни ноутбук, ни ПК, ни другие устройства не могли считывать данные с нее. Специалисты сразу предупредили, что флешка из Китая, поэтому изначально шансы были не очень. Тем не менее, все, что было на ней удалось спасти полностью! Не пострадал ни один файл, и я очень благодарен специалистам, которые смогли помочь мне сохранить много реально нужной и важной информации.
Светлана
Здравствуйте. Купила у вас комплект видеонаблюдения AHD 2.1Мп 1080P для магазина. Важно чтобы ночью снимали камеры, эти как раз с ИК подсветкой . Хотелось бы еще чтобы были уличные в комплекте , хотя бы пару шт., но не критично. Пока пользуюсь пару месяцев , нареканий нет. Сотрудники проконсультировали по всем параметрам и так же по установке ( устанавливали мы своими силами) . Спасибо за ваш сервис и качественный товар, за уличными камерами вернусь именно к вам!
Сергей
Перестал показывать экран на телефоне Honor 6. Сам экран был целым, не битым. Телефон до этого не ронялся. В мастерской проверили его работу. Матрица слава богу оказалась целой, экран не пришлось менять. Проблемы обнаружились со шлейфом, через который шел сигнал на экран. Мастер быстро поменял его на новый. Заплатил в итоге за шлейф и за работу. Расходы оказались меньше, чем планировал, потому что думал, что придется еще платить за новый экран. Хорошо, что не пришлось. Таким образом, получил недорогой сервис, после которого все работает просто идеально.
Андрей
Перегревался ноутбук asus x550, обратился в сервисный центр nout-911, c данной проблемой. В течении 30 минут мне произвели чистку ноутбука с заменой термопасты, в моем присутствие. Сейчас ноутбук отлично работает не греется и не шумит. Спасибо ребятам за оперативность и качество работы!
Жора
Купил айфон 7, с рук и пожалел, при разговоре динамик начал очень сильно хрипеть! После перезагрузки всё проходило, но через пару часов снова появлялся хрип, невозможно было разговаривать! Куда только не обращался, нигде помочь не могли! А вот ребята с NOUT-911 разобрались - оказался аудио кодек полетел, пришлось менять плату! Ремонт конечно не из дешёвых получился около 4 тр, но зато айфон работает и я доволен! Спасибо!
Надежда
Товарищи, я блондинка). Пользоваться ноутбуком я, конечно, умею. Но если с ним что-то не так - все, у меня паника, я не знаю куда нажимать, как чинить, что открывать. И вот мой "мальчик" подвис - при включении выдает какие ошибки, нужные мне документы показывать не хочет. В общем - все пропало, шеф! По совету обратилась в компьютерную службу спасения. Оказалось, что мой ноутбук заразили вирусы - вот ведь, добралась зараза! Спасибо ребятам за быструю помощь, все почистили, починили, подсказали как пользоваться дальше, чтоб подобного не повторилось. Спасибо от Надежды).
Миша Шелест
Относил в ремонт Honor 4, чтобы он опять мог видеть карту памяти. До этого ее читало с перебоями, потом вообще перестало видеть. Пробовал менять карту - все то же самое. Значит дело не в карте. В мастерской быстро отремонтировали телефон. Теперь могу пользоваться картой. Пишу отзыв, чтобы поблагодарить за быстрый и недорогой ремонт.