Гена
Принес для починки сломанный Meizu E2. Перестал показывать экран. Починили за 25 минут заменой шлейфа. Не пришлось экран менять. Хорошо сэкономил. Доволен работой мастеров. Если сломается что-нибудь – сюда опять принесу. И всем советую.
Гордеев
Потерял чувствительность тачскрин на Samsung Galaxy A50. В остальном экран целый, и не падал и не тонул смарт. Отнес в эту мастерскую. При мне раскрутили и сделали. На все ушло где-то может быть полчаса. Ну или чуть больше. Не пришлось даже возвращаться, все сразу забрал. И все работает. Вот это я понимаю, сервис…
евгений
Нельзя торопиться... Супруга так спешила к подруге, что захлопнула свой ноутбук, оставив на клавиатуре маникюрные ножницы с острыми загнутыми концами. Результат - проткнула монитор. А без ноута она жить не может! Надо срочно менять матрицу. Спасибо, что подсказали телефон спецов из 911. Созвонился, отвёз им, а на следующий день жена опять сидела в своём ноутбуке.
МакКлауд
Появился белый экран на моем iPhone X. Ничего не происходит больше ничего, на кнопки не реагирует. Пробовал и принудительную перезагрузку, и делал ему восстановление через iTunes и даже запускал DFU. Пришлось отнести в мастерскую для ремонта. На следующий день уже забрал домой. По результатам проверки – слетела прошивка. Все модули целые, к счастью. Если честно, не ожидал такой подлянки от казалось бы новой модели. Разочарован таким подходом Эппл. Все больше задумываюсь о том, имеет ли смысл пользоваться такими дорогими, и такими ненадежными айфонами. До этого была iPhone 8 Plus – тоже были разные недостатки у нее.
Плуталов Никита
Купил себе Honor Note 8 по объявлению. Тот поработал совсем немного и умер. Просто наглухо выключился и перестал включаться. В сервисе 911 после проверки состояния обнаружилось, что его уже ремонтировали. Перепаивали чип, отвечающий за работу порта зарядки и питание системной платы. Мастер сказал, что припаяли некачественно, он и отвалился после первого же несильного удара (действительно, незадолго до этого уронил телефон на ковер). После восстановления, телефон опять заработал. Ставлю 5 звездочек за качественный ремонт.
Илья
Причина обращения в сервис – в принтере стало жевать бумагу. Сам-то принтер недорогой, Canon PIXMA E414, да и поработал совсем чуть-чуть, но стало жалко выбрасывать. Думал заломят за ремонт сумму, сопоставимую с покупкой нового, но починили за смешные деньги, да и по времени много не заняло. Спасибо мастерам, которые сразу предупредили, что это бюджетная моделька и нужно от нее избавляться, пока не поздно.
Балашов
Уронил iPhone XS Max на кафельную плитку в ванной. В последний момент успел подставит ногу, отчего часть энергии он потерял. Но все равно, при соприкосновении с плиткой, отбился кусочек экрана с угла. Сам угол вроде бы целый, но от отбитой части пошли две крупных трещины почти на половину экрана. Экран при этом работал, но все равно было как-то странно пользоваться теперь им. В мастерской предложили заменить экран в сборе, установить б/у с такого же. По деньгам так выходило дешевле, согласился, вся работа заняла день. Забрал уже целый - с виду почти как новый - дисплей без царапин и трещин. К работе сервиса никаких претензий нет и быть не может, даже за проверку ничего не взяли. В принципе, всем доволен, так сказать…
Лена Задворнова
Здравствуйте. Весной мне отдали ноутбук Dell, и удобный, и внешний вид, и диагональ, и скорость, вобщем к хорошему быстро привыкаешь. И вдруг спустя пару месяцев он при включении стал шуметь беспрерывно, причем так громко, что не слышно было даже работающую рядом стиралку, работать на нем стало невозможно. Боялась, что придется выкинуть. Хочу выразить благодарность мастеру, который быстро и качественно поставил новый кулер.
Ольга
Муж пролил на ноутбук кофе, после ченр некоторые клавиши перестали работать. Сушка феном дома не помогла. Пришлось сдавать в ремонт. Спасибо вам за то, что вы оперативно и качественно заменили клавиатуру, а также мастера произвели полную чистку ноутбука от остатков попавшего в корпус кофе. Теперь он работает как новенький.
BorisBritva
Пролил пиво на ноут Dell Vostro 15 3590. Сразу же перевернул, и промокнул салфетками. Чуда не произошло. Клавиши стали прилипать и перестала работать часть из них. Решил не тянуть и сразу поехал в мастерскую. Мастера при мне разобрали и показали липкие следы на поверхностях. После ремонта вернули все как было. Кнопки нажимаются. Теперь точно не буду бухать за ноутбуком.