Денисыч "Кеда"
Сломался телевизор Hisense 58A7100F – звук есть, но экран просто белый, без изображения. Испугался, что навернулась матрица и повез в ремонт (если будете ремонтировать, желательно заранее созвониться, потому что таскать плазму через пол-Москвы то еще удовольствие). Оказалось, что зря переживал. Саму матрицу менять не пришлось. Оказалось, что проблемы на основной плате – вздулись несколько конденсаторов, и их быстро заменили. Теперь телевизор работает четко.
Залтан
Уронил планшет Huawei AGS-W09 - сразу треснул экран и перестал реагировать на прикосновения. Пришлось ремонтировать. Потратился на покупку нового экрана с сенсором в сборе. За саму работу заплатил не особо много - основной частью расходов стали именно комплектующие. Тем не менее, после ремонта каких-то сбоев или нестабильной работы не заметил. Планшетом можно пользоваться как и раньше. Качеством ремонта доволен.
Игорь Черкасов
Начал постоянно зависать телефон (модель Samsung Galaxy J3). Пробовал разные способы самостоятельно устранить проблему, в том числе перезагрузку после отключения, сброс до заводских настроек, устанавливал обновления, все это не помогло. После диагностики, в мастерской НОУТ911 сумели определить причину нестабильной работы - сбой памяти. После замены поврежденных модулей все заработало без зависаний и торможения. Мастер все сделал аккуратно и быстро. Моя оценка - хорошо.
SayKIR
Очень понравился деловой и практичный подход мастера, который сходу смог определить причину неисправности моего телефона. Дело в том, что у моего Asus PadFone X пропал звук. Все остальное работало нормально. Пришлось специалисту разбирать корпус, чтобы понять в чем дело. Оказалось, что повредился шлейф, отвечающий за передачу сигнала на динамики. Как только его заменили - все сразу заработало. Стоимость услуг как по мне соответствует качеству ремонта.
Елена
Упал Ipad и лопнула задняя крышка. И вдобавок не с первого раза начал включаться. Позвонила в эту службу и объяснила проблему. Отвезла и, по итогу, получила полностью исправный девайс. Крышка заменена и работает как и прежде. К тому же, денег взяли столько сколько назвали изначально. Очень-очень благодарна!
Санек кислый
Отнес в ремонт свой Xiaomi Mi Max 3. Что-то со звуком, вернее его вообще нету. Проверили при мне. Оказалось накрылся какой-то аудиокодек. Я хз, что это такое, но починили за 15 минут. Отдал за ремонт и этот кодек (похож на микросхему), за проверку не платил. Работает теперь как и раньше, проблем со звуком больше нету. Спасибо специалисту, что чинил (сорямба, забыл имя спросить).
Vitalya777
Стал все время зависать ноутбук Nomi WF10100 Deka. Диагностика показала, что начал «умирать» жесткий диск. Мастер помог подобрать подходящий SSD, причем большей емкости, и установил его. За диагностику ничего на платил, сам ремонт оказался скорее символическим. Заплатил только за сам SSD-шник. Такой подход мне понравился.
DemidOFF
Менял батарею на Huawei P20. Мог бы и сам, но побоялся повредить корпус, хотя на ютубе роликов полно. Не захотел возиться с покупкой батареи, тем более что здесь это все сразу можно сделать. Заранее подобрали аккумулятор, привез смарт, при мне разобрали, заменили батарею и собрали. На все ушло минут 10-15, дольше искал этот Буденовский центр. Сервисом доволен, и в следующий раз тоже наверно здесь буду батарею менять (но надеюсь, что не придется).
Ramires
Оставил летом смарт Asus Zenfone Max Plus на торпеде под солнцем, отчего на экране появились какие-то пятна. Прошло несколько месяцев и экран отошел почти полностью. Принес на ремонт, особо ни на что, не надеясь. Тем не менее, мастер смог собрать все обратно. От пятен, конечно, избавиться не удалось, но тут уже ничего не поделаешь - менять экран на таком телефоне и смысла особо не имеет. Попользуюсь еще немного и возьму себе нормальный iPhone.
Алексей Демидов
Отремонтировали мне HUAWEI P10, заменили разбитый экран и устранили проблемы, связанные с зависаниями после падения. Устроило и качество ремонта, и его цена, и сроки выполнения работ. Если кому-то нужно починить свой телефон за недорого - можете смело обращаться в эту мастерскую. Тут точно не обманут.