Армен
Я пользовался услугами этой мастерской - чинил в ней телефон Honor X5. Он сильно грелся, поэтому решил не доводить дело до беды, и отнес в ремонт. Там быстро все перепаяли, теперь вроде бы работает без нагрева (ну, если не считать, что греется при запуске каких-нибудь игр, но не критично). Спасибо за недорогой и быстрый ремонт.
Максим Виденеев
Принес в ремонт Oukitel WP10, у которого перестал полностью работать блок камер. Внешне камеры были целые, без трещин, тем более телефон не ронялся и не падал. Диагностика в мастерской 911 показала, что поломки внутри. Оставил телефон на ремонт, и забрал уже на следующий день. Все работает. Качество фото и видео не ухудшилось, осталось как и прежде. Можно теперь пользоваться для съемки. Спасибо.
Батька Махно
Перестал работать экран на Huawei MediaPad T5. Он у меня 10-дюймовый, все показывает, но на палец не реагирует. Поэтому и отнес в 911. Отремонтировали недорого, по цене вообще без вопросов. Сам экран не меняли, починили что-то в сенсоре. Ремонтируют быстро, собрали все аккуратно, что даже не видно следов вмешательства. Это несомненно радует.
Виталий
Перестал работать блок курсорных кнопок на Apple MacBook Air 2017, тот, что расположен справа снизу. Мне они нужны для работы, поэтому пришлось ремонтировать. В Москве много мастерских, но почитав отзывы на сайте решил отдать в ремонт сюда, тем более до Буденовского мне удобней добираться. В мастерской быстро все вернули в нормальное рабочее состояние, взяв относительно немного. Мастер сказал, что можно было вообще не ехать самому, а прислать просто курьером и забрать обратно. Если надумаете ремонтировать здесь, учитывайте такую возможность, чтобы сэкономить свое время.
Виктория
Изначально ноутбук перестал заряжаться. Понятное дело - или зарядку менять, или ремонтировать сам разъём. Ваши специалисты сказали, что дело в разъёме, и что у моей модели это распространённое явление. Всё починили, теперь работает исправно. Думала, что проблема серьёзная и цена будет высокая. Но взяли немного. В общем, пишу с благодарностью)
Oregon
Ремонтировал здесь свой ноутбук Asus VivoBook X200LA - менял верхнюю крышку, после того, как случайно наступил на нее. Запчасти покупал здесь же, что очень удобно - сразу заплатил за крышку и за ее установку (замену) на ноутбук. Понравились цены на комплектующие и за работу в принципе тоже взяли относительно немного. Не пришлось бегать по разным магазинам и сервисам. Это неплохая задумка заниматься ремонтом и предлагать помощь в подборе запчастей.
EfimOff
Отнес в сервис Ноутбук Dell Inspiron 3583 – сильно грелся процессор, особенно если на ноги положить. Оказалось все целое, нужно только почистить от пыли – прямо при мне вытаскивали целыми лохмотьями, как будто ватой забился. Мастер порекомендовал заменить термопасту, поскольку старая подсохла. После ремонта специально проверил температуру процессора – все как надо. Работой мастерской доволен.
Mihael
Перестал заряжаться планшет HUAWEI MatePad T10s. Штекер в гнездо вставляется туго, поэтому сразу стало понятно, что дело не в разъеме. Мастер посмотрел планшет, и после разборки и диагностики нашел поломку - повредился шлейф из-за коррозии. Распайка и замена заняли меньше получаса, после чего забрал уже отремонтированный планшет. Спасибо за оперативную и аккуратную работу. В будущем буду обращаться еще, если вдруг случится какая-нибудь поломка.
Михаил
Вызывал мастера на дом, чтобы починить телевизор THOMSON 65UG6300. Тот сказал, что на дому такое не сделать. Пришлось воспользоваться услугами сервиса Ноут911. Привез телевизор для ремонта (у него перестал работать wi-fi), и тут же, в моем присутствии проверили работоспособность. После диагностики оказалось, что поврежден модуль беспроводной связи. Мастер взялся за ремонт. Делали до конца дня, но вроде бы все работает. Периодически проверяю на разном расстоянии от роутера (поносил телевизор по комнатам) - ловит уверенно. Ремонтом удовлетворен.
Рамон
Перестал работать сенсор на планшете Samsung Galaxy Tab A10.1. В мастерской его быстро отремонтировали, и запросили небольшую сумму за это. В принципе сервисом доволен, тем более, как оказалось, можно было вообще в мастерскую не ехать, а отослать планшет курьером, и забрать обратно. На будущее буду иметь ввиду.