Алексей Скиба
Сломался Xiaomi Redmi 5 Plus, хотя проработал всего год - перестали нажиматься кнопка включения и клавиша громкости (реагировало только когда тише делаешь, и то через раз). Один раз забыл зарядить, и уже не смог включить. Пришлось нести в сервис. Думал будут долго мурыжить, но нет - сказали, что прямо сейчас починят. Как оказалось - окислились контакты на кнопках, при том, что смарт все время был в силиконовом чехле. Это видимо проблема у этой модели. В общем, весь ремонт занят где-то минут 15-20, не больше. Разбирали аккуратно, потом специально смотрел - никаких следов на корпусе. Сохранил вид нового. Кнопки теперь реагируют как нужно, достаточно легкого нажатия - уже отвык от этого. От себя добавлю - сервисом доволен, единственно, что теперь вряд-ли возьму себе Xiaomi.
noname
Перестал работать микрофон на Xiaomi Mi A3. Подозреваю, что не из-за грязи, так как пользовался телефоном только с чехлом. Мастер спросил не ронял ли я его, после того, как сказал, что нет, приступил к его диагностике. В итоге, оказалось, что микрофон вышел из строя и нужна замена. Дал согласие на ремонт, после того, как озвучили цену. Заплатил, и не жалею - теперь нет никаких проблем с общением, меня слышно хорошо, специально спрашивал у знакомых. Спасибо за ваши услуги.
SAID
Поводом обратиться в НОУТ-911 стало отсутствие зарядки на Xiaomi Redmi 7. Сначала думал, что повредилась батарея, и уже морально приготовился к расходам на покупку новой. Мастер успокоил, сказал, что повредился шлейф разъема питания. Ремонт обошелся гораздо дешевле, чем предполагал сначала. Получил обратно уже способный к зарядке телефон. Дома еще раз проверил - несколько раз подключал зарядку, все работает, батарея заряжается.
Михаил Алексеев
У меня потерял чувствительность сенсор на Xiaomi MI 8. Созвонился с мастерами сервиса и отправил смартфон в ремонт. Там его осмотрели, и по телефону уже согласовали дальнейший ремонт. Отремонтировали быстро, и привезли курьером обратно. Платил уже наличкой курьеру. Очень удобный сервис, не пришлось через всю Москву ехать.
Владимир
Купил себе Meizu Note 8. Он изначально оказался каким-то проблемным. Сначала заедали кнопки громкости, потом пропала чувствительность сенсора на экране. Принес в сервис, мастер почистил кнопки и отремонтировал сенсорную панель. По времени ушло больше двух часов, но стоимость услуги оказалась невысокой. Ждал, что больше возьмут. В принципе теперь имею полностью рабочий Meizu, но скорее всего дальше им пользоваться вряд ли буду, продам, и куплю себе нормальный Samsung или Xiaomi.
Вадик
Перестал показывать Xiaomi Mi Mix 2. Если присмотреться, то что-то видно на экране, но толком ничего не рассмотреть. В мастерской отправили погулять на часик. Потом позвонили, что уже можно забирать. Вернули полностью работающий. Что-то там отошло, хотя не помню, чтобы он у меня падал. В любом случае, спасибо за ремонт.
Иван Стогний
Испортил клавиши на Xiaomi Mi Gaming, уронив бутылку с пивом. В мастерской помогли быстро устранить их залипание и неправильную работу (некоторые клавиши не срабатывали на нажатие, другие наоборот, при наборе текста выдавали сразу несколько нажатий). Сейчас пробую для работы - никаких проблем с набором текстов, а также при игре.
Валерий
Перестали работать кнопки громкости на Xiaomi Redmi 8. После проверки мастером выявилось сильное окисление контактов. Прочистка позволила вернуть кнопкам чувствительность, при этом даже не понадобилась их замена. На работу мастер потратил меньше получаса. Получается дольше добирался в мастерскую.
Евгений
Приветствую всех. Оставлял на ремонт сотовый телефон Xiaomi redmi 7 . Перестал работать фокус на камере. Специалист подтвердил поломку. Отмечу персонал в лучшею сторону , доступно и корректно все объяснили. Специалист быстро решил мою проблему и вернул мне мой сотовый телефон. Отличная и аккуратная работа , на телефоне нет не одного следа о вскрытие телефона. Буду продолжать пользоваться данным сервисом.
Вадик Песков
Обращался для замены вай-фай у Xiaomi Redmi Note 8. Починили быстро. Теперь подключается к сетям без проблем (раньше долго и безуспешно искало точки доступа). Сервисом доволен, спасибо.