Михаил
Вызывал мастера на дом, чтобы починить телевизор THOMSON 65UG6300. Тот сказал, что на дому такое не сделать. Пришлось воспользоваться услугами сервиса Ноут911. Привез телевизор для ремонта (у него перестал работать wi-fi), и тут же, в моем присутствии проверили работоспособность. После диагностики оказалось, что поврежден модуль беспроводной связи. Мастер взялся за ремонт. Делали до конца дня, но вроде бы все работает. Периодически проверяю на разном расстоянии от роутера (поносил телевизор по комнатам) - ловит уверенно. Ремонтом удовлетворен.
Саша
Часто пользуюсь услугами сервиса – ношу им картриджи на перезарядку (мне тут ближе просто) и чинят их, если сломается что-то. Случайно нашел сайт, хочу теперь отзыв оставить. Работают быстро и аккуратно, берут немного. Рекомендую всем мастерскую.
Алексей Демидов
Отремонтировали мне HUAWEI P10, заменили разбитый экран и устранили проблемы, связанные с зависаниями после падения. Устроило и качество ремонта, и его цена, и сроки выполнения работ. Если кому-то нужно починить свой телефон за недорого - можете смело обращаться в эту мастерскую. Тут точно не обманут.
Владимир
Купил себе Meizu Note 8. Он изначально оказался каким-то проблемным. Сначала заедали кнопки громкости, потом пропала чувствительность сенсора на экране. Принес в сервис, мастер почистил кнопки и отремонтировал сенсорную панель. По времени ушло больше двух часов, но стоимость услуги оказалась невысокой. Ждал, что больше возьмут. В принципе теперь имею полностью рабочий Meizu, но скорее всего дальше им пользоваться вряд ли буду, продам, и куплю себе нормальный Samsung или Xiaomi.
Андрей
Привез на ремонт системник на базе i7. Перестал запускаться, выдает ошибки при старте. Мастер быстро определил поломки - сгорела деталь на материнке. Весь ремонт занял минут сорок, при мне включили компьютер. Все заработало. Считаю, что в сервисе работают профессионалы своего дела, которые могут быстро устранить самые сложные и досадные поломки.
Иван Стогний
Испортил клавиши на Xiaomi Mi Gaming, уронив бутылку с пивом. В мастерской помогли быстро устранить их залипание и неправильную работу (некоторые клавиши не срабатывали на нажатие, другие наоборот, при наборе текста выдавали сразу несколько нажатий). Сейчас пробую для работы - никаких проблем с набором текстов, а также при игре.
Григорий
Перестал работать wi-fi и соответственно интернет на Asus Zenfone 6. Пришлось ехать в мастерскую. Мастер разобрал телефон и оказалось, что сгорел модуль связи. Попросил пару часов на замену. Решил оставить в ремонте, и попросил отправить потом курьером, чтобы не ехать за ним самому. Оказалось, что так можно. Уже к концу дня приехал курьер. Проверил при нем, все работает. Оплатил только за ремонт и за доставку, оказалось, что на диагностику акция - проводится бесплатно. И то хорошо.
Семен
У меня перестал работать тачпад на ноутбуке HP EliteBook 745 G6. В мастерской провели диагностику материнской платы. Выяснилось, что все проблемы с шлейфом. Его быстро заменили, и тачпад заработал. Не пришлось его менять, хотя в душе уже принял возможность такого дорогостоящего ремонта. К счастью обошлось меньшими потерями. Спасибо мастерам за честность и квалифицированный ремонт.
Иван
Обращался в мастерскую 911 после того, как у моего HUAWEI Nova 3 перестали работать кнопки включения и регулировки громкости. После разборки, оказалось, что причина в банальном окислении контактов. Мастер почистил контакты и собрал телефон обратно. На все у него ушло не больше полчаса. Все это время находился рядом, и мог лично видеть работу мастера. После ремонта все заработало идеально. Достаточно легкого нажатия для срабатывания кнопок. Пишу положительный отзыв, чтобы выразить свою признательность за хорошую работу.
Zinoviy
Мама утопила Samsung Galaxy A2, когда наклонилась над водой - телефон выскользнул из кармана, и упал вертикально в воду. Он был в силиконовом чехле, тем более сразу выдернули. Но влага все равно успела попасть через отверстия для подзарядки. Мама сразу выключила его, и по ее словам, что-то в нем затрещало. К сожалению, она не догадалась вынуть аккумулятор, а только сняла заднюю крышку и протерла. Когда принес в сервис, уже заранее настроился, что телефон пойдет в утиль. Но мастер обнадежил, сказал, что эта модель неплохо восстанавливается, лишь бы экран не повредился, потому что его заменять накладно будет. Аккумулятор оказался разряжен в ноль. На следующий день уже вернули рабочим. Обошлось малой кровью. По деньгам вышло вообще недорого, не пришлось тем более покупать другой на замену.