Михаил
Вызывал мастера на дом, чтобы починить телевизор THOMSON 65UG6300. Тот сказал, что на дому такое не сделать. Пришлось воспользоваться услугами сервиса Ноут911. Привез телевизор для ремонта (у него перестал работать wi-fi), и тут же, в моем присутствии проверили работоспособность. После диагностики оказалось, что поврежден модуль беспроводной связи. Мастер взялся за ремонт. Делали до конца дня, но вроде бы все работает. Периодически проверяю на разном расстоянии от роутера (поносил телевизор по комнатам) - ловит уверенно. Ремонтом удовлетворен.
Арсентий
Стал сбоить Samsung Galaxy Fold - какие-то проблемы с работой, частые зависания, иногда сам мог выключиться. В мастерской порекомендовали замену контроллера питания - микросхемы на рабочей плате. Сам ремонт оказался не очень продолжительным, при этом и денег взяли на удивление немного. Прошла неделя пользования отремонтированным телефоном - полет нормальный.
Andir
У моего iPhone 7 Plus начались проблемы со звуком - не слышно собеседников во время разговора, не работает громкая связь, если записывать видео - получается без звука. Также перестала работать фронтальная камера и сломался датчик отключения экрана при разговоре. В мастерской сказали, что проблемы с платой, нужна замена аудиокодека - микросхемы, как раз отвечающей за звук. Ремонт сделали за полдня. Работой мастеров остался доволен, поскольку после сборки все работает как положено, кроме того, даже если придирчиво осматривать корпус, не осталось никаких следов разборки.
Виктор
Менял батарейку в 3GS, понравилось,что быстро сделали и что объяснили разницу между оригиналом и поделкой. Мастер также посоветовал заменить разъем и доходчиво разъяснил почему. Никакого развода. Прекрасно понимаешь за что с тебя берут деньги.Спасибо!
Славик
Случайно уронили Asus Zenfone AR, отчего тот весь потрескался. В мастерской помогли подобрать подходящий дисплея для замены. Взяли недорого, починили быстро. Что еще понравилось - мастер помог с поиском запчастей для замены, не пришлось самому рыться на Авито или по барахолкам искать донорские смартфоны.
Генадий
Плохо заряжался и не держал заряд мой Ipad. Обратился к ребятам, сделали быстро за несколько дней, кажется качественно. Прошло две недели аппарат работает исправно, заряжается хорошо и не так быстро садится. Старое гнездо мне отдали, это свидетельствует об ответственности. В общем я доволен, ребята молодцы, спасибо.
Nassredin
Слетела прошивка на Samsung Galaxy A10 после установки обновления. Сколько не пытался вернуть заводские настройки, не получилось - смарт наглухо зависал при перезагрузке. Отнес в мастерскую, там провели диагностику, сделали откат до заводского состояния, предварительно сохранив все данные на флешку. Потом загрузили обновление, обновили и вернули все настройки. Спасибо большое мастерам, потому что в телефоне было много важного и ценного для меня.
Erik
Позавчера накрылся Xiaomi Black Shark второй. Меня не было слышно, когда разговариваешь. Подозреваю это из-за того, что недавно намочил его. Хотя, клавиши, как не странно работают нормально. Отнес в сервис, чтобы заменили микрофон. На все потратили минут 20, не больше. По деньгам вышло недорого, правда пришлось еще покупать сам микрофон, хорошо хоть с запчастями на Xiaomi сейчас проблем нет. Спасибо мастеру, что починил.
Михаил
Спасибо мастеру, работающему в НОУТ-911 за ремонт Meizu MX. Обратился в сервис после того, как в нем стали возникать проблемы со звуком. Иногда вообще ничего не было слышно, когда разговариваешь с кем-нибудь. После того, как принес телефон для ремонта, прошло совсем мало времени, и мне отдали его уже отремонтированным и полностью исправным.
Zinoviy
Мама утопила Samsung Galaxy A2, когда наклонилась над водой - телефон выскользнул из кармана, и упал вертикально в воду. Он был в силиконовом чехле, тем более сразу выдернули. Но влага все равно успела попасть через отверстия для подзарядки. Мама сразу выключила его, и по ее словам, что-то в нем затрещало. К сожалению, она не догадалась вынуть аккумулятор, а только сняла заднюю крышку и протерла. Когда принес в сервис, уже заранее настроился, что телефон пойдет в утиль. Но мастер обнадежил, сказал, что эта модель неплохо восстанавливается, лишь бы экран не повредился, потому что его заменять накладно будет. Аккумулятор оказался разряжен в ноль. На следующий день уже вернули рабочим. Обошлось малой кровью. По деньгам вышло вообще недорого, не пришлось тем более покупать другой на замену.