Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на ремонт корпуса ZBook | Цена |
|---|---|
| Ремонт корпуса |
от 1 500 ₽
|
| Ремонт рамки корпуса |
от 1 500 ₽
|
| Восстановление поддона корпуса |
от 1 500 ₽
|
| Ремонт головы корпуса |
от 1 500 ₽
|
| Ремонт креплений корпуса |
от 1 500 ₽
|
| Замена корпуса |
от 1 500 ₽
|
| Замена поддона |
от 1 200 ₽
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти ZBook в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Качественный ремонт корпуса ZBook в Москве
Нужен быстрый и надежный ремонт корпуса вашего ZBook? Обращайтесь к профессионалам! Наш сервисный центр рядом с метро Шоссе Энтузиастов выполнит работу на высоком уровне. Мы с удовольствием позаботимся о вашем устройстве!
Наши преимущества 🛠️
- Бесплатная диагностика – узнайте причину проблемы без дополнительных затрат.
- Срочный ремонт – если время на вес золота, мы быстро решим вашу проблему.
- Ремонт в присутствии клиента – наблюдайте за процессом и результатом.
- Сертифицированные специалисты – только квалифицированные мастера занимаются вашим устройством.
- Собственный склад запчастей – все необходимое для ремонта под рукой, никаких задержек.
- Удобное расположение – всего 50 метров от метро Шоссе Энтузиастов.
Почему мы? 🤔
С 2003 года мы оказываем помощь в ремонте цифровой техники жителям Москвы. Наши специалисты знают все тонкости работы с техническими устройствами. Ремонт корпуса ZBook будет выполнен аккуратно и с использованием качественных запчастей.
Что делать дальше? 📞
Не откладывайте решение вашей проблемы на потом! Для консультации и записи обращайтесь по телефону: +7(495)479-99-11. Наш адрес: Торгово-Офисный центр 31, Шоссе Энтузиастов 31с38, павильон Б4, район Соколиная гора, Москва.
Оставьте заявку прямо сейчас и позвольте вашим заботам превратиться в наше дело!
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
У меня ноут не шибко новый HP ProBook 455 G7, но все равно жалко выбрасывать стало, когда включаться перестал. Отнес в сервис, и за полтора дня отремонтировали как было. Пришлось материнку ремонтировать и менять охлаждение, из-за которого все и накрылось медным тазом. Теперь его почистили, все работает хорошо. Спасибо ремонтнику.
Менял клавиатуру на ноутбуке HP Laptop 15db-1004ua. Пока мастер разбирал попросил заодно провести обслуживание - заменить термопасту, почистить вентилятор и корпус от пыли, проверить разъемы и заменить разбитые. Цена работы оказалась сопоставимой с покупкой клавишной панели панели, однако не жалею о потраченных деньгах, поскольку сам ноутбук покупал через авито, и продавец честно указал на имеющиеся дефекты и дал скидку. Работой мастера остался доволен, ноутбук работает стабильно, не греется, клавиши нажимаются с приятным ходом.
Начались проблемы с запуском ноутбука HP 15-db0049ur. Подумал, что сгорела материнка, и уже заранее настроился ее менять. В мастерской обнаружили неисправность микросхемы БИОС. Поменяли на другую. Сейчас работает стабильно, без подвисаний и ошибок при старте. Вышло дешевле, чем покупать новую мать. За экономию спасибо.
Сломался HP ZBook (8JL95EA). Периодически выстреливает синий экран, приходится перегружать, потом или зависает, или опять появляется экран смерти. Диагностика в сервисе выявила проблемы с ССД. За 450 рублей поменяли на другой. Время на замену ушло не больше 15 минут. Как раз покурить успел. Спасибо за работу.
У меня перестал работать тачпад на ноутбуке HP EliteBook 745 G6. В мастерской провели диагностику материнской платы. Выяснилось, что все проблемы с шлейфом. Его быстро заменили, и тачпад заработал. Не пришлось его менять, хотя в душе уже принял возможность такого дорогостоящего ремонта. К счастью обошлось меньшими потерями. Спасибо мастерам за честность и квалифицированный ремонт.
Принтер HP LaserJet Pro M404dw заурчал и зажевал сразу несколько листов бумаги. Попытался вытащить обратно - оборвал бумагу. Обрывки остались внутри, и извлекаться отказались. Пришлось нести в ремонт. К счастью, мастер сказал, что ничего страшного не произошло. Ремонт занял 20 минут, после которых устройство заработало. Попросил провести профилактику и заправить на всякий случай. Домой принес - вроде бы печатает из пачки, не жует.
Обратился сюда для ремонта HP LaserJet Pro M102A – стал жевать бумагу. Принтер вроде бы недорогой, но новый брать, если этот почти рабочий тоже не хотелось. При мне разобрали, заменили резиновый ролик. Он почему то потрескался весь. Из-за этого бумага перекашивало получается. Спасибо за ремонт, что взяли недорого. Так то лучше, чем новую технику потом покупать.
Мой Asus Zenfone Max Pro перестал определять наличие симки в слоте. Думал нужно симку поменять, но вставил другую (Мегафон) и все ровно тоже самое. Пришлось ехать в мастерскую, чтобы починили, что они собственно и сделали. По ремонту есть замечания: Во-первых, спасибо, конечно, что сделали все аккуратно, но нужно было предупредить, что будете разбирать корпус. Я бы тогда наверно подумал, потому что хотел бы продать его в дальнейшем, а теперь придется говорить покупателям, что его вскрывали. Понимаю, что наверно иначе не получилось бы добраться к месту работы, но все равно осадочек остался. Во-вторых, можно было бы как-то указать в рекламе, что можно не ехать самому, а прислать курьером, что выяснилось только после посещения сервиса. Есть конечно и хорошие моменты – телефон действительно починили. За это спасибо. Взяли, кстати, тоже не много. Тут, конечно, сервису плюс. Работали очень быстро. Это тоже можно, наверно, считать преимуществом.
Хорошее отношение к клиентам. Были проблемы с кулером. Провели диагностику и доходчиво объяснили мне проблему. Ремонт не потребовался. Всё честно, быстро и качественно. Остался доволен.
Утопил HUAWEI Mate X, неудачно уронил в воду в ванной, причем не сразу и понял, что произошло. В итоге – пациент умер и не показывает. В свое время брал за безумные деньги. Думал все, на мусорку выбросить. Потом плюнул и отнес в сервис ноут911. Ремонтировали день, пришлось заменить много чего. Но все равно дешевле, чем такой же брать где-нибудь на авито, или на рынке с рук. Работает как раньше, никаких отклонений не вижу, и внешний вид норм остался. Продам наверно, от греха подальше :)

