Ермолаев Егор
Пропал полностью звук на телевизоре Sharp LC-80LE857. Долго выбирал подходящий сервис, чтобы можно было быстро доставить, не заморачиваясь с такси, автобусами или метро. Телевизор-то не маленький, а в коробке вообще негабарит. Остановил выбор на «Ноут-911». Заранее договорился, заказал курьерскую доставку туда и обратно. Все сделали быстро и аккуратно, с минимумом хлопот для меня, как для клиента. Всем доволен, и буду рекомендовать этот сервис другим.
Ирина
Приобрела на данном сервисе комплект пожарных извещателей. Считаю, что это необходимый и полезный гаджет в помещениях. Элементарная установка не потребовала вызова мастера Лëгкость в монтаже. Потребление батареи мизерное.Служить будет долго. Цены на сайте самые низкие. Качественный товар. Быстрая доставка. Единственный вопрос :подскажите, почему извещатели иногда срабатывают по пустякам? Могут ли извещатели распознать утечку газа?
Валерий
Перестали работать кнопки громкости на Xiaomi Redmi 8. После проверки мастером выявилось сильное окисление контактов. Прочистка позволила вернуть кнопкам чувствительность, при этом даже не понадобилась их замена. На работу мастер потратил меньше получаса. Получается дольше добирался в мастерскую.
Славик
Обращался в ремонт для устранения проблем со своим iPhone 4 - он все время нестабильно работал, часто зависал, иногда выключался экран, особенно если запускать требовательные приложения. В мастерской нашли проблемы с системной платой и после этого устранили их, заменив поврежденные детали. Стоимость ремонта оказалась соответствующей заявленной заранее, не пришлось нести дополнительные расход. Спасибо ребятам в мастерской за честность.
Григорий
Обратился сюда для ремонта HP LaserJet Pro M102A – стал жевать бумагу. Принтер вроде бы недорогой, но новый брать, если этот почти рабочий тоже не хотелось. При мне разобрали, заменили резиновый ролик. Он почему то потрескался весь. Из-за этого бумага перекашивало получается. Спасибо за ремонт, что взяли недорого. Так то лучше, чем новую технику потом покупать.
WOT-мастер
Разбился айфон восьмой. Модель не самая новая, поэтому переживал, что не получится восстановить. Специалисты подобрали корпус на замену и экран. По деньгам вышло может и не очень дешево, но все равно дешевле, чем новый брать. Корпус взяли с какого-то донора, причем вид теперь как у нового. Мастера справились с задачей на отлично считаю!
Александр
Когда мой Samsung Galaxy A20 попал в воду, почти сразу же начались проблемы с работой - торможение и подглючивание системы. Хорошо, что я сразу догадался выключить питание и в тот же день отнес его в мастерскую. После разборки и диагностики, специалисты выдали вердикт - жить будет. Правда пришлось заменить один шлейф, и почистить как следует плату, чтобы устранить коррозию дорожек. Как оказалось - эта модель обладает неплохой сопротивляемостью, тем не менее, мне повезло, что влага не успела как следует распространиться в корпусе, иначе пришлось бы его попросту выбросить, или продать на запчасти.
Egor PacMan
Уронил Xiaomi Redmi Note 5, отчего треснул и перестал показывать экран. Пришлось нести в ремонт. В мастерской NOUT911 его взялись отремонтировать. Предложили заказать новый экран, или взять с телефона такой же модели. Решил установить новый, так вышло дороже, зато буду точно уверен, что не будет никаких проблем с ним. Цена за сам ремонт, я так понял уже включала проверку, так что все вместе вышло совсем недорого. Спасибо за ремонт моего телефона.
Глеб
Перестала работать клавиша включения на планшете Dell Venue 8 Pro 5830. Принес на ремонт в мастерскую 911Ноут. На восстановление клавиши ушло не больше получаса. Мастер предложил присесть, пока идет ремонт, чтобы самому видеть, что все идет как надо и без обмана. При мне быстро почистил контакты кнопки, убрал окисление. После сборки попробовал - кнопка срабатывала даже при легком нажатии, тогда как раньше приходилось давить что есть сил. Доволен качеством и скоростью ремонта, и приятным отношением со стороны мастера.
Санек XTaz
Чинил здесь четвертую плойку Про, ибо перестала читать диски. В мастерской сказали, что проблемы с блюрей. Исправили все за полчаса. Даже не пришлось возвращаться домой – погулял по Буденовскому и забрал уже целую. Дома проверил, все отлично. Думаю погоняю немного и поменяю на пятую со временем. Сервисом доволен, спасибо тому, кто починил.