Денисыч "Кеда"
Сломался телевизор Hisense 58A7100F – звук есть, но экран просто белый, без изображения. Испугался, что навернулась матрица и повез в ремонт (если будете ремонтировать, желательно заранее созвониться, потому что таскать плазму через пол-Москвы то еще удовольствие). Оказалось, что зря переживал. Саму матрицу менять не пришлось. Оказалось, что проблемы на основной плате – вздулись несколько конденсаторов, и их быстро заменили. Теперь телевизор работает четко.
Михаил
Ремонтировал в мастерской Honor 7 после того, как в нем разбился экран. Мастер сказал, что ремонту не подлежит - только полная замена экрана. Вышло конечно не очень дешево, но все равно было жалко выбрасывать телефон. Сейчас работает, с виду даже и не скажешь, что экран менялся на нем. Что мне понравилось, так это скорость работы. Видно, что мастерская обеспечена заказами, но все равно нашли время, чтобы отремонтировать мой телефон. Спасибо за сервис.
Виктор
Являюсь «счастливым» обладателем двух сломанных Meizu X8. Один утопленник (достался с рук) другой благополучно разбил. Долго думал что делать и решил сдать в мастерскую. За день из двух собрали один, но рабочий. Получилось сэкономить на запчастях, и получить годный смарт. Платил только за работу, за проверку модулей из утопленника и битого денег не взяли. Такой подход мне нравится.
Елена
Добрый вечер! Обратилась с проблемой моего МФУ Canon MG 6240. Сканер работал без проблем, загвоздка была в части принтера. Из-за долгого простоя 4 из 6 картриджей с краской высохли и, видимо, забились сопла, а после установки новых картриджей был жутчайший брак по печати. В сервисе мне сделали профилактику и все почистили, теперь печатает все идеально! Так же благодарю за то, что обратили мое внимание на периодический уход за устройством,если я им редко пользуюсь, чтобы в будущем избежать проблем. Стоимостью и скоростью оказанных услуг я была приятно удивлена! Спасибо большое!
Серж
Производили чистку от пыли. Всё замечательно сделали - недорого и без задержек, как это часто бывает. Ребята - молодцы!
Krit-Krot
Сломался динамик в смарте Samsung Galaxy A80. Сначала хрипел, потом и вовсе замолчал. Пытался чистить - а как его почистить, если не подлезть? Да и если молчит, наверно кранты ему. Проверка мастером в «НОУТ-911» только подтвердила мои предположения. Зато заменили за 15 минут, и денег за проверку не взяли, только за работу по замене. Вот так вот.
Mr.Freemen
Нужен был ремонт Samsung Galaxy Note 9 после того, как перестала работать камера – сначала пропал фокус, потом стала включаться через раз, а потом вообще перестала работать. В сервисном центре сказали, что нужен ремонт с разборкой. Все исправили за полчаса. Заплатил немного, но главное не это. Главное, что работает все как нужно, но нет никаких следов ремонта. Думаю продавать смарт, а целый корпус сыграет немалую роль при выборе цены.
Андрей
Перегревался ноутбук asus x550, обратился в сервисный центр nout-911, c данной проблемой. В течении 30 минут мне произвели чистку ноутбука с заменой термопасты, в моем присутствие. Сейчас ноутбук отлично работает не греется и не шумит. Спасибо ребятам за оперативность и качество работы!
Дина
Спасибо большое за оперативность компьютерной службе спасения по оказанию помощи iPad(а) моего ребенка.Причина обращения - перестал реагировать на прикосновения. Так как мой ребенок носит его вместо книг в школу, то ремонт был просто необходим. Как потом оказалось причиной стала неисправность тача. Сервис обслуживания просто отличный.Еще в довес -мастера дали рекомендации по его содержанию. Спасибо за такой сервис!
Григорий
Перестал работать wi-fi и соответственно интернет на Asus Zenfone 6. Пришлось ехать в мастерскую. Мастер разобрал телефон и оказалось, что сгорел модуль связи. Попросил пару часов на замену. Решил оставить в ремонте, и попросил отправить потом курьером, чтобы не ехать за ним самому. Оказалось, что так можно. Уже к концу дня приехал курьер. Проверил при нем, все работает. Оплатил только за ремонт и за доставку, оказалось, что на диагностику акция - проводится бесплатно. И то хорошо.