Вован
Обращался в сервис-центр для ремонта Honor 20. Телефон стал очень сильно греться, иногда работал не совсем стабильно. Думал слетела прошивка, но сброс до заводских настроек не помог никак. В мастерской быстро отремонтировали - проблема оказалась с системной платой, потребовалось заменить детали. Услугами сервиса доволен, заплатил относительно немного, починили быстро.
Nassredin
Слетела прошивка на Samsung Galaxy A10 после установки обновления. Сколько не пытался вернуть заводские настройки, не получилось - смарт наглухо зависал при перезагрузке. Отнес в мастерскую, там провели диагностику, сделали откат до заводского состояния, предварительно сохранив все данные на флешку. Потом загрузили обновление, обновили и вернули все настройки. Спасибо большое мастерам, потому что в телефоне было много важного и ценного для меня.
Саша Димитрук
Перестали нормально показывать цвета на телевизоре Xiaomi Mi TV3. Какая-то полная мешанина. В остальном телевизор работал нормально. Сначала подумал, что сгорела или повредилась матрица, но оказалось, что слетела прошивка. В мастерской установили более свежую прошивку, отчего немного изменился интерфейс, при этом стало изображение как раньше. Заплатил, кстати, вполне вменяемую сумму за работу.
В.В. Бабкин
Перестал работать Asus Zenfone V. Отнес на диагностику в 911. После проверки удалось определить неисправность - слетела прошивка. Мастер помог восстановить систему, при этом даже удалось сохранить все данные, включая ценные фотографии и видеозаписи в нем. Это было очень важно для меня, поэтому пишу положительный отзыв на профессиональную работу мастера.
Клим
Слетела прошивка на Asus ZenFone Lite L1. Сгоряча думал сбросить до заводских настроек, но знакомые отсоветовали. Как оказалось, более разумным и взвешенным решением стало обратиться к услугам ноут911. Время на ремонт потребовалось до часа, зато теперь смартфон работает как раньше. При этом мастера еще и сделали резервную копию системы, чтобы не потерялись все сохраненные данные. Сервисом доволен, рекомендую к посещению, если что-нибудь сломалось.
МакКлауд
Появился белый экран на моем iPhone X. Ничего не происходит больше ничего, на кнопки не реагирует. Пробовал и принудительную перезагрузку, и делал ему восстановление через iTunes и даже запускал DFU. Пришлось отнести в мастерскую для ремонта. На следующий день уже забрал домой. По результатам проверки – слетела прошивка. Все модули целые, к счастью. Если честно, не ожидал такой подлянки от казалось бы новой модели. Разочарован таким подходом Эппл. Все больше задумываюсь о том, имеет ли смысл пользоваться такими дорогими, и такими ненадежными айфонами. До этого была iPhone 8 Plus – тоже были разные недостатки у нее.
Игнатьев Алексей
В мастерскую приносил купленный на Авито ноутбук Samsung Galaxy Book S NP767XCM у которого испортилась клавиатура. Мастер посоветовал полную замену, поскольку эту залили так, что она все равно работала бы кое-как, даже если бы и получилось почистить, кроме того, пара кнопок нажимались плохо из-за того, что были сломаны прежним владельцем ноутбука. Оплатил за ремонт, и за новую клавиатуру. Теперь очень удобно пользоваться: набирать тексты и играть.
Klash
Все как обычно. Решил выбросить старый чехол, тут же разбился мой Samsung Galaxy Note FE. Может и не совсем разбился, но экран треснул и перестал показывать. Пришлось отправлять в сервис. Прислали курьера, потом перезвонили, назвали цену, потом к концу дня уже прислали обратно. Даже ходить не пришлось. Вот это понимаю, технологии будущего. Везде бы так.
Витя
Принес в ремонт Honor Bee с такой поломкой - перестала показывать часть экрана. Думал обойдется малыми расходами, но пришлось менять экран полностью. Не ожидал таких расходов, нем не менее, сейчас телефон работает нормально - нашлись подходящие комплектующие в мастерской, не пришлось ждать доставки от поставщиков запчастей. Весь ремонт был проведен в течение одного дня. Все равно спасибо.
Александр
Решил написать отзыв хотя делаю это очень редко! Обратился в сервисный центр по рекомендации нашего сисадмина( я обычно не обращаюсь в подобные организации без рекомендации) по ремонту айфона 11, оказалось что ребята мастера на все руки и привёз ещё ноутбук и стационарный пк на модернизацию и жк телевизор на ремонт! На айфоне дисплей поменяли в этот же день, модернизацию тоже сделали за день с переустановкой софта, а вот телевизор пришлось оставить на пару дней! Ребята делают все очень быстро и профессионально! К сожалению не очень дёшево, но за качество приходится платить! Рекомендую!