Завадский
Починил здесь iPhone 11, после того, как перестала работать фронтальная камера. Ремонтировали чуть больше часа, включая время на разборку и проверку. Приносил в ремонт и забирал из него сам, хотя, как сказал мастер, можно было прислать курьера. Учту на будущее - так можно не тратить свое время на ненужные поездки в метро.
МакКлауд
Появился белый экран на моем iPhone X. Ничего не происходит больше ничего, на кнопки не реагирует. Пробовал и принудительную перезагрузку, и делал ему восстановление через iTunes и даже запускал DFU. Пришлось отнести в мастерскую для ремонта. На следующий день уже забрал домой. По результатам проверки – слетела прошивка. Все модули целые, к счастью. Если честно, не ожидал такой подлянки от казалось бы новой модели. Разочарован таким подходом Эппл. Все больше задумываюсь о том, имеет ли смысл пользоваться такими дорогими, и такими ненадежными айфонами. До этого была iPhone 8 Plus – тоже были разные недостатки у нее.
Амир
Треснул экран на Apple iPad Pro, поэтому волей-неволей пришлось нести его в ремонт. Спасибо мастеру, который помог подобрать подходящий экран для замены, а также быстро и аккуратно выполнил все работы. Понравился деловой подход - сразу точно сказали сколько потребуется времени, и сколько это все будет стоить с учетом работы и стоимости самого экрана. Теперь пользуюсь абсолютно рабочим девайсом. Если что сломается (не дай бог конечно) будет ремонтировать здесь.
Виталий
Перестал работать блок курсорных кнопок на Apple MacBook Air 2017, тот, что расположен справа снизу. Мне они нужны для работы, поэтому пришлось ремонтировать. В Москве много мастерских, но почитав отзывы на сайте решил отдать в ремонт сюда, тем более до Буденовского мне удобней добираться. В мастерской быстро все вернули в нормальное рабочее состояние, взяв относительно немного. Мастер сказал, что можно было вообще не ехать самому, а прислать просто курьером и забрать обратно. Если надумаете ремонтировать здесь, учитывайте такую возможность, чтобы сэкономить свое время.
VladGnome
Уронил один раз iPhone X на пол, отчего растрескалось заднее стекло. Обратился в этот сервис уже повторно. До этого тоже пользовался их услугами (ремонтировал другой смартфон). Замену провели максимально быстро и аккуратно, так, что не осталось следов ремонта. Это немаловажно для меня, поскольку собираюсь приобрести себе iPhone 12, а гаджет, имеющий следы постороннего вмешательства продать будет трудно. В общем, рекомендую обращаться сюда, для ремонта своего iPhone ну или любого другого телефона.
Жора
Купил айфон 7, с рук и пожалел, при разговоре динамик начал очень сильно хрипеть! После перезагрузки всё проходило, но через пару часов снова появлялся хрип, невозможно было разговаривать! Куда только не обращался, нигде помочь не могли! А вот ребята с NOUT-911 разобрались - оказался аудио кодек полетел, пришлось менять плату! Ремонт конечно не из дешёвых получился около 4 тр, но зато айфон работает и я доволен! Спасибо!
Савелий
Разбил заднюю часть iPhone 8. Долго искал, как бы исправить проблему, короче лучшим решением оказалось обратиться в проверенный сервис. Тут и разобрали его аккуратно, и крышку подобрали в цвет. После ремонта и не скажешь, что гаджет вскрывали. Это немаловажно для меня, поскольку решил после этого продавать.
Дмитрий Катасонов
Починил здесь iPhone 7, у которого не работала кнопка Home. Ребята все сделали быстро и аккуратно. Заплатил по прайсу. Работой сервис доволен, никаких замечаний нет. Спрашивал, чинят любые модели iPhone, включая последние вышедшие, если что, помогут с запчастями.
Kosinus
Приносил в ремонт macbook 12, с неработающим wi-fi. Все быстро починили, взяли денег по таксе, ничего сверх того не насовывали, как обычно бывает в подобных конторах (навроде установки антивируса или драйвера клавиатуры). Забрал уже рабочий ноутбук, и благополучно пользуюсь им.
Стас
Стал быстро разряжаться iPhone 7. Если зарядить на полную - то хватает в лучшем случае на полчаса-час. Даже если в игры не играть, а только, например, использовать для лазания по сайтам. Пробовал разные зарядки, все одинаково. В сервисе после проверки озвучили, что нужно заменить батарею. Новую покупать не стал, проще тогда уже телефон поменять. Но предложили взять б/у свою или у них. Своей у меня не было, согласился на ихнюю. Конечно не так, как у нового, но все равно держит примерно на процентов на 70 от того, как новым был. Ну хоть так, уже хорошо. Цена работы тоже устроила. В целом впечатление положительное от работы мастерской.