Узнайте стоимость ремонта компьютера за 2 минуты!
Получите персональную скидку у нашего менеджера
Наш сервисный центр находится рядом с метро
| Цены на диагностику iPhone 3G | Цена |
|---|---|
| Диагностика телефона |
Бесплатно
|
| Диагностика телефона с разбором |
от 450 ₽
|
| Полное тестирование телефона |
от 2 950 ₽
|
| Срочная диагностика смартфона |
Бесплатно
|
| Сложная диагностика смартфона с разбором |
от 450 ₽
|
| Программная тестирование смартфона |
Бесплатно
|
Курьерская доставка
Нет времени отвезти iPhone 3G в сервис?
Воспользуйтесь курьерской доставкой Nout-911
Как мы работаем
Обрабатываем Ваш звонок
Вы приносите к нам сломанное устройство
Проводим диагностику, определяем стоимость ремонта
Согласовываем с Вами стоимость и перечень работ
Ремонтируем Ваше устройство
Вы оплачиваете успешный ремонт и забираете рабочее устройство
Проблемы с iPhone 3G? Мы поможем!
Ваш iPhone 3G начал глючить? Это неисправности с экраном, батареей или проблемы с загрузкой? 🤔 Не переживайте, наш сервисный центр в Москве на Шоссе Энтузиастов готов прийти вам на помощь!
Бесплатная диагностика 📱
Предлагаем бесплатную диагностику вашего устройства. Наши сертифицированные специалисты детально проверят все компоненты iPhone 3G и найдут причину неисправности.
Почему выбирают нас?
- Срочный ремонт: Всего в 50 метрах от метро Шоссе Энтузиастов.
- Ремонт в присутствии клиента: Когда это возможно, вы можете следить за процессом ремонта.
- Собственный склад запчастей: Никаких задержек из-за ожидания комплектующих.
Запись на диагностику уже сегодня!
Позвоните нам прямо сейчас по телефону +7(495)479-99-11 и запишитесь на удобное для вас время. Наш сервисный центр ждет вас в районе Соколиная гора, Торгово-Офисный центр 31.
Не оставляйте ваш iPhone 3G на произвол судьбы, доверяйте ремонт профессионалам! 😊
Почему стоит выбрать сервисный центр NOUT-911
Уронил iPhone 11 в ванной. Потрескалась задняя часть корпуса. Понятно, что пользоваться таким iPhone невозможно в принципе. Обратился в мастерскую, чтобы подобрали заднюю часть взамен. Без проблем нашли комплектующие нужного цвета, и при мне быстро заменили разбитую деталь. Пришлось заплатить и за работу, и за крышку. При этом мастер сказал, что можно было сэкономить, и поставить крышку с такого же б/у телефона. Так что если у кого-то денег не хватит на нормальный ремонт, можете недорого отремонтировать (хотя лично мне такой способ не подошел).
Приносил сюда в ремонт iPhone XR для замены заднего стекла. Мастер порекомендовал не покупать задорого новую панель, а предложил снять такую же с б/у смартфона. По стоимости вышло намного дешевле, при этом внешний вид остался без изменений. Если не знать, то ни за что не догадаться, что телефон ремонтировали. Естественно пришлось заплатить за работу.
Ремонтировала здесь iPhone 5s. Думала телефон уже не подлежит ремонту. Разбила экран - нужна была замена дисплея, еще и камера перестала нормально работать, подвисала. Но мастера всё сделали, дисплей поменяли и камеру починили. Телефон как новенький, всё работает на отлично. Выполнили всё в обещанные сроки, осталась довольна!
Уронил iPhone X и тот не пережил падения – треснул экран в двух местах, и растрескалась полностью задняя крышка. Расстроился конечно. В мастерской предложили аналогичную крышку и экран б/у, чтобы сэкономить, потому что новые запчасти вместе стоили как еще один такой же телефон. И даже так, вышло не очень и дешево. Плюс еще расходы на работу. В общем за что, что починили телефон спасибо, но на будущее сделал для себя вывод, что iPhone лучше не ронять, и сразу же покупать серьезный бронированный чехол с дополнительным закаленным стеклом.
Уронил свой iPhone XS Max. «Суперпрочная ретина» разлетелась вдребезги. Брал с рук, гарантии нет. Горевал несколько дней, подбирал сервис. Решил обратиться в ноут. Чинили несколько часов, потом перезвонили, сказали, что все готово. Для замены покупались детали с других телефонов. По деньгам вышло дешевле, чем новый брать.
У моего iPhone 7 Plus начались проблемы со звуком - не слышно собеседников во время разговора, не работает громкая связь, если записывать видео - получается без звука. Также перестала работать фронтальная камера и сломался датчик отключения экрана при разговоре. В мастерской сказали, что проблемы с платой, нужна замена аудиокодека - микросхемы, как раз отвечающей за звук. Ремонт сделали за полдня. Работой мастеров остался доволен, поскольку после сборки все работает как положено, кроме того, даже если придирчиво осматривать корпус, не осталось никаких следов разборки.
Начались проблемы с зарядкой iPhone 5c - чтобы нормально распознавалось зарядное устройство нужно было прижимать чем-то его штекер к корпусу. В мастерской 911 быстро заменили изношенный разъем и заодно почистили боковые клавиши, которые в последнее время стали плохо реагировать на нажатие. Теперь мой старичок снова готов радовать своей работой.
Сломалась подзарядка в iPhone 7 Plus. Если подсоединять зарядное устройство – ничего не происходит. Пользовался смартом пока еще был заряд, но как только сел, выключился. Уже не смог запускать его обратно. Причем началось все постепенно. Нужно было с силой вжимать, и пошатывать, чтобы заработало. В мастерской посмотрели и вынесли вердикт – нужно заменять разъема для подключения зарядки. Починили за полчаса, может быть немного больше. Теперь все работает – чтобы подключать не нужно запихивать с силой. Буду теперь пользоваться аккуратно. Спасибо за ремонт.
Принес в ремонт Oukitel WP10, у которого перестал полностью работать блок камер. Внешне камеры были целые, без трещин, тем более телефон не ронялся и не падал. Диагностика в мастерской 911 показала, что поломки внутри. Оставил телефон на ремонт, и забрал уже на следующий день. Все работает. Качество фото и видео не ухудшилось, осталось как и прежде. Можно теперь пользоваться для съемки. Спасибо.
Приносил в ремонт macbook air 13, у которого пропал звук. Пробовал разные настройки менять и драйвера переустанавливать, ничего не получилось. В мастерской быстро все починили, денег взяли относительно немного. Здесь вообще вменяемые цены, не то что у домашних мастеров, у которых починить ноутбук выйдет дороже нового. Короче, впечатления от сервиса только положительные.

