Технология видеонаблюдения HD TVI от Hikvision - надежный аналог конкурентов

  • Технология видеонаблюдения HD TVI от Hikvision - надежный аналог конкурентов

Среди множества аналоговых систем HD видеонаблюдения HD-TVI заметно выделяется высоким качеством. Впервые технология была произведена командой Techpoint и усовершенствована компанией Hikvision - мировым лидером производства технологий видеонаблюдения. Какими преимуществами система HD-TVI затмила конкурентов?

Видеосигнал качества 1080р/720р с кадровой частотой 25-30 в сек.
Передача сигнала возможна и при дальних расстояниях от 300 до 500 м.
Не зависимо от расстояния качество не меняется, сигнал не прерывается
Сигнал не отстает при просмотре в режиме реального времени
Возможна передача по одному коаксиальному кабелю сразу нескольких сигналов, видео и аудио, действует и двусторонняя передача сигнала.

HD-TVI формат совместим с другими аналоговыми D1/960H камерами, теперь даже самую обширную систему видеонаблюдения легко усовершенствовать.

HD-TVI видеонаблюдение производимое компанией Hikvision лучшее, потому что это не только качество изображения, представлен широкий ассортимент видеокамер, регулярное обновление систем. HD-TVI рекомендуется для установки в крупных организациях и строениях, жилых домах. Видеорегистраторы TVI-DVR подключаются к нескольким IP-камерам, но работа возможна только с учетом совместимости видеокамер с протоколом Hikvision.

Другие технологии также используется, но их проблемы очевидны, например HD-CVI не самая надежная система видеонаблюдения т.к. имеет ограничение в совместимости с камерами, кроме того она достаточно дорогая. Система HD-SDI требует качественных коаксиальных кабелей и при установке пользователям не редко приходилось их менять, что послужило главной причиной поиска аналогов.

16.01.2016 14:19:13
0
653

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных