Новая миниатюрная купольная антивандальная камера TANTOS с широкоугольным объективом

  • Новая миниатюрная купольная антивандальная камера TANTOS с широкоугольным объективом
Компания TANTOS представила вниманию потребителей свою новинку на рынке камер видеонаблюдения -  антивандальную камеру TANTOS оснащенная широкоугольным объективом TSi-Dle23FP (2.8). Антивандальная IP-камера имеет купольную конструкцию, довольно компактные размеры в корпусе которой производителям удалось удачно совместить широкоугольный объектив на 2,8 мм и инфракрасную подсветку, при этом конструкция выполнена таким образом, что бы при включении подсветки исключить возможность засветки матрицы камеры.

Объектив, которым оснащена камера с фокусным расстоянием в 2.8 мм и матрица 1/2.8 SONY EXMOR IMX322 позволят добиться высокого угла обзора по горизонтали в 91 градус. Универсальная конструкция, благодаря которой значительно возрастает область применения. Она дает возможность расположить камеру в любом удобном положении, как в вертикальном и горизонтальном. То есть камеру можно устанавливать как на потолке, так и на стенке. Высокого качества изображения камера позволяет добиться не только днем, а и ночью или в плохо освещенных участках за счет высокой чувствительности и оснащению инфракрасной подсветкой.

Питание камеры может быть как от 12 В, так и по РоЕ. Камера способна выдерживать довольно низкие температуры, что позволяет монтировать её в холодных регионах на улице и не переживать о возможных неисправностях в зимнее время. Холодный старт камеры обеспечивается при температурах до - 30 градусов.

Камера поддерживает стандарт ONVIF , а также совместима с NVR Tantos. Новинка поддерживает как программное обеспечение Tantos InView, так и стороннее программное обеспечение.
16.01.2016 14:25:15
0
623

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных