Pelco выпустила панорамную 12-мегапиксельную купольную видеокамеру

  • Pelco выпустила панорамную 12-мегапиксельную купольную видеокамеру

Компания Pelco by Schneider Electric  бьет все рекорды в производстве камер видео наблюдения с высоким расширением, максимальным уровнем защиты от вандализма и максимально быстрой передачей данных при уникально большой картинке.

Итак новая выпущенная панорамная камера видео наблюдения Optera IMM120хх может производить видео съемку с расширением в 2048х1536 пикселей, этот показатель просто ошеломляет, при передаче 12 кадров в секунду, и технологией передачи данных РоЕ+, с расширением линзы в 12 мегапикселей. Уровень защиты камеры от вандализма равен IK10? который является одним из самых высоких.

Данная модель камеры сумеет производить панорамное фиксирование всего происходящего даже в тех помещениях, в которых по неизвестным на то причинам будет весьма плохое освещение. Видео наблюдение будет вестись на целых 180 градусов с захватом даже самых труднодоступных мест. Благодаря фирменной разработке данные камеры видео наблюдения могут производить улучшение картинке в режиме реального времени с помощью функции SureVision 2.0.

15.02.2016 19:00:43
0
823

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных