HP ZBOOK 17 G3 – несравненный универсал

  • HP ZBOOK 17 G3 – несравненный универсал

HP ZBook 17 G3 - лучший помощник в работе. Высокая наполненность всевозможными полезными программами дает возможность использовать его для решения осложненных технических задач, а с прочным корпусом не пугают никакие внешние воздействия и погодные условия.

 HP ZBOOK 17 G3 Технические характеристики


Технические характеристики

Процессор:    Intel Xeon E3-1535M 2900 МГц
Оперативная память:    32 ГБ DDR4 2133 МГц
Хранение информации:    256 ГБ SSD
Дисплей:    17.3" 1920х1080 Full HD LED IPS, матовый
Видеокарта:    Intel HD Graphics P530, NVIDIA Quadro M3000M 4 ГБ GDDR5
Привод:    отсутствует
Беспроводная связь:    Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1
Аудио:    Bang & Olufsen, 2 динамика
Интерфейсы:    4хUSB 3.0, 2хUSB Type-C, HDMI, VGA, RJ-45, картридер SD/SDXC/SDHC, слот для смарт-карт, комбинированный аудиоразъем
Дополнительно:    1 Мп веб-камера, сканер отпечатка пальца
Батарея:    6-секционная литий-ионная 6000 мАч
Габариты, вес:    420х280х30 мм, 3 кг
Операционная система:    Windows 7 Pro 64-bit
Комплектация:    HP ZBook 17 G3 T7V66EA


О внешних параметрах лэптопа

Ноутбук подойдет и женщинам, и мужчинам благодаря своему нейтральному серому цвету. Корпус тонкий, несмотря на прочность конструкции. На крышке по середине размещена марка в круге серого цвета, но более тёмного оттенка. Углы крышки ноутбука сглажены, т. е. имеют полукруглую форму, это повышает уровень безопасности компьютера для окружающих. Нижняя часть выполнена не менее практично: основание в виде трапеции обеспечивает вентиляцию, которая встроена в нижнюю часть лэптопа, без перебоев, также защиту от перегрева. Чтобы разобрать ноутбук и осмотреть внутреннее устройство, понадобится помощь знающего человека, так как все детали скреплены специальными винтиками, форма которых не допускает их извлечение обычным инструментом.


Ноутбук в раскрытом виде

Поднимая крышку HP ZBOOK 17 G3, мы видим большой жк-экран. Он встроен таким образом, чтобы пыль и грязь оставались на его поверхности по-минимуму, а чистка была максимально удобна. Клавиатура для ноутбука HP нового поколения с чувствительными клавишами, которые не западают с течением времени, нажатие на них остается легким на протяжении всего срока службы устройства. Новинка, веяние моды в виде сканера отпечатка пальца руки применяется и в данной модели HP, польза этого современного приспособления заключается в повышении уровня защиты данных, содержащихся в компьютере, от несанкционированных действий третьих лиц. Мыть и чистить клавиатуру будет легко и быстро, потому что клавиши вынимаются при определенном незначительном воздействии на них, и также без труда вставляются обратно.

Водонепроницаемая под клавишная пластина убережет внутренние компоненты клавиатуры от случайных проливаний жидкостей. Сенсорная панель повторяет движения пальцев без искажений, что ускоряет работу с прибором, что особенно важно при выполнении заданий в сжатые сроки. А крупные клавиши исключают одновременное нажатие двух и более символов, что часто затрудняет работу с электронной информацией.

 HP ZBOOK 17 G3 Ноутбук в раскрытом виде


Особенный экран

Пользователи часто страдают в солнечную погоду от отражений и бликов, появляющихся на экране, они затемняют изображение, вся картина сливается в одно непонятное пятно. HP ZBOOK 17 G3 решил эту проблему: матрица для ноутбука изготавливается из особого материала с добавлением вещества-антиблика. Еще один плюс - IPS-матрица, обеспечивающая обзор с разных углов, сохраняя качество изображения.


Камера и звук

Делать селфи с помощью компьютерной камеры не получится, а вот звонить по социальным сетям и программам, используя веб-камеру очень даже удобно, пусть ее разрешение составляет всего 1 Мп. Чистый звук, выдаваемый HP ZBOOK 17 G3, приятно слушать, никаких помех, шипения не слышно, если поставлен предельный уровень звучания. Громкость высокая, поэтому колонки часто не нужны. На ноутбуке имеется 5 усб-входов, причем извлекать и вставлять их можно автономно, т. е. с Вами не произойдет такой ситуации, когда, вставив флешку в один разъем, Вы не способны вставить усб-шнур рядом, так как объем флешки перекрывает его. Последнее характерно для большинства моделей ноутбуков иных производителей.


Заключение

Итак, HP ZBOOK 17 G3 идеально подходит для деловых людей, он справляется с вычислениями высокой сложности в одно мгновение, позволяет хранить огромный объем данных. А в свободное от работы время на нем всегда можно отдохнуть и развлечься с помощью интересных игр, ведь HP ZBOOK 17 G3 поддерживает практически все игры!

24.07.2016 10:23:03
0
938
Мы выполняем

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных