Встречаем бесшумные неттопы от MSI

  • Встречаем бесшумные неттопы от MSI

Компанией MSI заявлена подготовка к будущим продажам настольных неттопов Cubi 3 Silent, отличительной особенностью которых является безвентиляторная система охлаждения, благодаря которой устройство при работе практически не будет издавать шума. Эти бесшумные мини-ПК используют платформу Kaby Lake и могут использоваться в том числе и для достаточно серьезных задач.

Выполнены новинки в алюминиевом корпусе, оптимальном для отвода избыточного тепла. Система охлаждения использует алюминиевые же радиаторы, для охлаждения 14нм процессора, значение рассеивания тепловой энергии для которого составляет 15Вт.

Модель Cubi 3 Silent подразумевает возможность обновления. Так, доступны для замены модули памяти DDR4 SO-DIMM, и можно обновить подсистему хранения данных, для которой подойдут 2,5"-устройства и накопители в типоразмере М.2.

Габариты алюминиевого корпуса составят примерно 160х110х70 мм, при этом фронтальная часть отведена под USB-разъемы и 3,5мм гнездо аудио. На тыльной части имеются дополнительные разъемы, включая DisplayPort/HDMI, Ethernet и COM-порты. Имеются разъемы USB и на боковой части. Устройство поддерживает вывод 4К-изображения, также отметим наличие адаптера Dual Band Wireless-AC 3168 (M.2 2230) от Интел.

Ориентировочная стоимость Cubi 3 Silent пока не разглашена.

30.01.2018 13:52:24
0
704

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных