Пульт управления Optimus KB-01

  • Пульт управления Optimus KB-01

Видеосистема оснащена компактным универсальным устройством (с весом 700 г и размером 230*160*110 мм), таким как пульт КВ-01, способным управлять и контролировать безопасность работы дистанционных просмотров.

Пульт имеет доступность ко всем настройкам видеокамер, объективам с переменными фокусами на расстояниях и камерам имеющими поворотные механизмы.
Под его руководством создается централизованная система, имеющая свой информационный блок. Пульт Optimus КВ-01 поддерживает протокол RS-485 и RS-422, позволяющий управлять системой на расстоянии 1200 метров.

К одному пульту могут быть привязаны до 31 камеры с купольным устройством. Он может дублировать функциональные способности видеорегистратора, но при этом более точно и удобно.

Пульт имеет возможность переключение через камеру, устанавливать фокус в нужном русле со сменой пространства, автоматически регулировать и менять положение камеры и расстояние в фокусе. При применении шаблонов и туров патруля, пульт способен менять движение камер.

Пульт оснащен жидкокристаллическим дисплеем, на котором расположена клавиатура, имеющая подсветку, где при ее помощи виден порядок работы, номер камеры и расположение джойстика. 3D джойстик имеет много функций, таких как — повороты, наклоны и в дополнение к ним управление диафрагмой, специальной скоростью поворота, предустановками, шаблонами и патрулем, с помощью которых управлять видеокамерой становится более эффективнее и с большой точностью и быстротой.

Питается камера от блока питания с постоянным током 0,5А, 12В

Это управляющее устройство работает со всеми стандартными камерами Optimus, имеющими поворотные механизмы.

16.01.2016 13:55:54
0
754

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!
Captcha
я принимаю условия договора публичной оферты и даю согласие на обработку персональных данных